Банан-барабан• 12 февраля 2023
Замужние и с любовником, как не палитесь?
Где вы находитесь по легенде, когда встречаетесь с ним? Уже всю голову сломала, то "к подруге", то в зал..не могу придумать такого, что нельзя проверить(
Шаманю второпях• 12 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
А жена чувствует недостаток секса ? Ничего не подозревает ?
меня и на троих хватит
сЛАдКОежКА• 12 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Ну вот как проживете лет 30 с мужем, тогда узнаете. Во первых общий бизнес, общение детей, поддержка друг друга в болезнях , лекарствах, горестях. А если уже отношения как родственники , ведем хозяйство вместе, какой смысл на старости лет разводиться и уходить к кому то ?
Не убедили,для меня это предательство.
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2023
Самое убедительное - поссориться и уйти на пару дней к маме.
Мама лучшая подруга, всегда говорит, что я сплю. Точка.