Мстящий за Зайца• 12 февраля 2023
Под глазом такая хрень! помогите срочно
Прыщ вылез и подпухло немного там где зона «синяков под глазами»
Скомуниздила• 12 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Ага, если это фурункул, то ничем не поможет. Не вводите в заблуждение автора
Такі були в мене декілька разів як на фото. То фурункули були?
Зубная фея• 12 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
Я ж не врач.
Мстящий за Зайца
• 12 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Я ж не врач.
Была у хирурга. Выписали протирать спиртом 70% пакетик нимесил выпить и таблетку антибиотика. Вдруг увеличится он тогда завтра чикнет
Сказал еще не созрел даже
Антибиотик пить не могу неделю назад только курс пропила их(
Сказал еще не созрел даже
Мстящий за Зайца
• 12 февраля 2023
Ответ дляСкомуниздила
У вас они сами проходили?
Зубная фея• 12 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Сказал еще не созрел даже
Все таки не прыщик...
Выздоравливайте