Мадам БрЮшкина• 12 февраля 2023

Лет шесть просто температура 37-37,3

Последние лет шесть ( это только тот период когда стала замечать, может и раньше) температура от 37 до 37,3 бывает по разному. Сама по себе она почти не ощущается, хотя бывает непонятно дискомфорт в теле,или например летом когда все при легком ветерке ходят в футболке,я могу поверх кофточку, потому что некомфортно,часто усталость,разбитость.,а иногда как не в чем не бывало чувствую хорошо,но температура сохраняется. Причины так и не смогла найти Общий анализ крови и биохимический показывают что все в норме,сдавала на на С-реактивный белок,на ВИЧ,все это по направлению семейного врача. Дальше она никуда не направляет, говорит что для некоторых людей такая температура это норма. Считается что для некоторых да,если она всю жизнь,но у меня это не так,и я не чувствую себя совсем комфортно. Очень беспокоит,так как не знаю с чем может бить связано. Может стоит на что-то обратить внимание,или сдать другой анализ чтобы понять в каком направлении двигаться
Залетная Я тут• 12 февраля 2023
Гинеколог, эндокринолог, иммунолог

Ягодка опять• 12 февраля 2023
Лайм?
Епштейна Барра?
Простецкая• 12 февраля 2023
У меня была такая ситуация,куча денег ушло на обследование,а потом оказалось,что это на нервной почве(пила витамин магне в6 и валериану болгарскую,через месяц всё наладилось
Дама_с_караваем• 12 февраля 2023
Ренген? Может у вас туберкулез
наКоблучках• 12 февраля 2023
Онкологию исключите.
автор Мадам БрЮшкина • 12 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Онкологию исключите.
Это первое что приходит на ум. Но я не знаю что сдать чтобы исключить онкологию. Ведь разные виды анализов,но какой нужно чтобы понять что не так что-то.
автор Мадам БрЮшкина • 12 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ренген? Может у вас туберкулез
Рентген делала, когда болела ковидом,там все чисто
автор Мадам БрЮшкина • 12 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Может быть и такое. В такой ситуации как Вы говорили что потратили кучу денег, сложно узнать причину
GirlSuper• 12 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
У подруги лишь недавно нашли ревматизм , 15 лет температура 37,4
Врачи так и не уверены что температура от ревматизма

автор Мадам БрЮшкина • 12 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Гинеколог, эндокринолог, иммунолог
Гинекология все в порядке. Есть проблемы со щитовидной железой, эндокринологу я говорила про температуру,так,как может быть при заболеваниях щитовидной железы,но методи ее,как и реакция были не очень на это. На счёт иммунолога не задумывалась
автор Мадам БрЮшкина • 12 февраля 2023
Ответ дляGirlSuper
Очень печально что такие ситуации когда случаются,то сложно определить причину. Мне брали кровь на С-реактивный белок,но там норма,хотя это было года два назад
автор Мадам БрЮшкина • 12 февраля 2023
Ответ дляGirlSuper
Ей исключили онкологию?
nataranha• 12 февраля 2023
Автор ,я пройшла 7 кіл пекла з цією температурою.Теж років вісім вона .Що я тільки не проходила і не здавала,результат-ви здорова.Я думаю онкологія б уже проявилася за ці роки.Мої здогадки це 1-нерви,2-жовчний.Все.Живіть далі і забийте на це.
GirlSuper• 12 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Она 15 лет ходила от врача к врачу , три года назад удалили полип в матке, говорили что это от него температура.
Каждый раз говорили разное.
Теперь ревматизм 🫤
Хз
Кофр для ноги• 12 февраля 2023
У меня так проявлялся синдром хронической усталости. Лечилась у иммунолога, курс занял 9 месяцев. Температура нормализовалась.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Онкологию исключите.
Лет 6 симптомы и онкология?
Какая угодно бы себя уже проявила за 6 и более лет...
наКоблучках• 12 февраля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Лет 6 симптомы и онкология?
Да, на начальной стадии опухоль может быть доброкачественной, потом перерождается.
По биохимии крови врач с опытом должен увидеть по формуле.
МамОмужа• 12 февраля 2023
Була така температура, в період ковіду. Я лікарів тоді достала, на паніці всі були. Зараз наче стабілізувалось. Схиляюсь що від жовчного була температура. Лікувала жовчний і шлунок