Не за Будка• 12 февраля 2023
Треугольник печали, как вам фильм?
Кто смотрел поделитесь впечатлением стоит или нет начинать? Он вроде из новых.
MacOS-ница• 12 февраля 2023
Специфический , кушать еду где-то в середине фильма не рекомендую , будут не самые приятные сцены, конец философский , заставляет подумать и додумать . Весь фильм как бы высмеивает современные ценности, «богатый/бедный» , «мужчина - пополамщик» и тд.
Бензопирен• 12 февраля 2023
Можно сказать фильм высмеимвает высшие слои общества и немного об отношениях.
Сделанно это в стиле придурковатости, мне не хватило более глубины в нем. Конец вообще немного туповат, не сразу поняла, что именно она с ней сделала или не сделала. Мол догадайтесь сами.
Пришлось гуглить и искать ответ у самого создателя фильма.
Джэкки Браун• 12 февраля 2023
Мне очень понравился. Местами утрировано, но смотрела с удовольствием. Мне нравятся такие истории.
Я такое• 12 февраля 2023
Обязательно стоит, хорошее напоминание кто мы есть на самом деле. Но в целом грустный и немного некрасивый что-ли, пересматривать точно не захочется.