Барабан для взрослых• 12 февраля 2023

Что значит обзывалка «Жена айтишника»? Часто тут такое встречаю

жижифреймут• 12 февраля 2023
А это обзывательство?

Бабушка мороз• 12 февраля 2023
Это когда девушка себе покупает что-то подороже тут так пишут
ПоэтеСССа• 12 февраля 2023
Та у которой муж хорошо зарабатывает
Мурзилка• 12 февраля 2023
это от зависти
жаба к сожалению-это дело распостранённое среди женского населения
Цвиринь• 12 февраля 2023
Для советчицы это верх совершенства)
КохайтесьЧорнобровi• 12 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
При чем это даже не богатые люди. Зарабатывающие честным трудом. Но завидуют почему-то именно им. Мистика.
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2023
Богатая, ни в чем не нуждающаяся, у которой муж ай-тишник)
tarveldy• 12 февраля 2023
Та яка радить їсти тістечка людині у якої нема грошей на хліб
navariya• 12 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Та у которой муж хорошо зарабатывает
И приходит время - когда цена жизни (отношений) не в деньгах...

Стильная штучка• 12 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
это от зависти
ага, я когда пару раз писала свою ЗП, при том, что я не из ИТ, сразу выдумщица и троль))
Вот когда квартиру в новострое покупала, и на этапе постройки 4го этажа всё, кроме трешек, было выкуплено, думала: ’наверное, это ЖК для тролей’)))
Розавенная• 12 февраля 2023
Знаю двух жен айтишников-разработчиков программ, которые знают все украинцы-умные женщины и их коллеги. Жизнь норм уровня
ViktoryjaG• 12 февраля 2023
Это констатация факта.
Хотя вот мой айтишник 4й месяц без работы, ждет оптоволокно сидит. Теперь я просто безработная. ))
автор Барабан для взрослых • 12 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
Для советчицы это верх совершенства)
Ого!
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тысяча-три долларов, хороший доход. Знакомые рассказывали за сына программиста.
КохайтесьЧорнобровi• 12 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Но совсем не богачи.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Но совсем не богачи.
Согласна
Я не в теме• 12 февраля 2023
Это констатация факта, второе название Советчицы. Здесь все жены айтишников
с_переулочк­а• 12 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Если идти с нуля - это может быть и 400-500 $. Чтобы зарабатывать 3к, должно пройти несколько лет, если начинающий специалист. Ну или человек должен быть очень талантливый в своей профессии, чтобы со старта начать зарабатывать тысячи.
с_переулочк­а• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
даже если девочки сами айтишницы, они все равно жены айтишников 😅

Леся Українка• 12 февраля 2023
Термін, саме в контексті ’образи’ означає таку собі мікроутриманку відірвану від реалій життя)))
Мурзилка• 12 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
а зачем вообще писали? я не понимаю ЗАЧЕМ об этом говорить
Царевна в уггах• 12 февраля 2023
Как у Христа за пазухой
Lenusikkuz• 12 февраля 2023
Це типу «багачка»😂😂😂
Ответ дляЛеся Українка
Мікроутриманка? Цікаво
Стильная штучка• 12 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
когда были темы где спрашивали, так потрындеть. Но теперь уже научена)))
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
А ті жінки в яких чоловіки 10-15 тис заробляють чи меньше і вони домогосподарки, як ви їх «обізвете»? Отрицательные содержанки?
Помилуйте мадам• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
При этом не дай вам бог открыть тему про домработниц. Обзовут, забанят, расскажут что барыню из себя корчите, объяснят, что это непосильный труд, который должен оплачиваться золотом.
И все это жены айтишников пишут
Очень добрый аноним• 12 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
А при чем тут жены айтишников?
Очень добрый аноним• 12 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
А что значит микро содержанка? Типа если муж 200к грн в месяц домой приносит - это по мнению советчиц маловато?
Цвиринь• 12 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Ніколи не писала тут свій дохід, тому що на думку коментуючих, тут таких не буває, їм тут робити нічого, тощо)