Барабан для взрослых• 12 февраля 2023

Что значит обзывалка «Жена айтишника»? Часто тут такое встречаю

Очень добрый аноним• 12 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А ті жінки в яких чоловіки 10-15 тис заробляють чи меньше і вони домогосподарки, як ви їх «обізвете»? Отрицательные содержанки?

Дюймовочка• 12 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да что там домогосподарить на 10-15 тыс?
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
На то їх омобиста справа і життя
Суть форума зрозуміла, всі проти всіх, обісрати одне одного
Заставляличка• 12 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
При этом не дай вам бог открыть тему про домработниц. Обзовут, забанят, расскажут что барыню из себя корчите, объяснят, что это непосильный труд, который должен оплачиваться золотом.
И все это жены айтишников пишут
Да ладно, я жена айтишника и сама убираю и в теме той писала, что это тяжелый труд и должен оплачиваться соответсвенно, а не я офисный планктон, а ты мойщица унитазов, я царица, а ты дно, бесят курицы, которые себя выше других ставят
Вытворунка• 12 февраля 2023
Ответ дляс_переулочк­а
даже если девочки сами айтишницы, они все равно жены айтишников 😅
А ви хіба не знали, що жінка на думку більшості порадниць сама не може заробляти? Або утриманка, або триндить, або вебкам, або «наваравали».
Вытворунка• 12 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Йоктоутриманки?
ПоэтеСССа• 12 февраля 2023
Ответ дляnavariya
И приходит время - когда цена жизни (отношений) не в деньгах...
Что Вы имеете в виду?
Любви вам!• 12 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Чтобы спасти жизнь деньги тоже нужны. Ещё как нужны.
Леся Українка• 12 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Йоктоутриманки?
То вже креативні хаусменеджерки або гімнастки)))) бо викручуються в стислих бюджетних рамках)

Любви вам!• 12 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
И все это жены айтишников пишут
Это тяжёлый физический труд. Кроме всего, тут ещё и любят чужой труд оценить в три копейки.
Если что, я не домработница, я вообще почти не работала за 39 лет, живу за пассивный доход. И да, таки правильно пишут , свои срачи (то есть лёгкую вами предлагаемую работу ), уберайте сами. Реально смешно , когда на домработницу не зарабатывают, но претендуют. Советую обращаться в агентства, будете знать расценки. Я обращаюсь по мере надобности.
Любви вам!• 12 февраля 2023
Ответ дляЦвиринь
Ніколи не писала тут свій дохід, тому що на думку коментуючих, тут таких не буває, їм тут робити нічого, тощо)
Скажу честно, коли мій прибуток був вищим і не треба було утримувати стільки людей, я сюди майже не заходила. Що тут робити коли є гроші на більш цікаве дозвілля? Читати одні й ті самі теми по колу з заїждженими жартами, ботами, 90% коментарів не по темі?
Інтернет, зокрема форуми - то бюджетне дозвілля.
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Боже! Наконец-то!
Есть такие люди! И у меня такое же было.
Сейчас дохожы упали и я тут торчу. Нужно отсюда уходить - не могу выбраться, самой уже противно.
venus• 12 февраля 2023
А чого не куркулиха?
Помилуйте мадам• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Советы оставьте при себе, я их не спрашивала. У меня не по мере надобности, а всегда работают домработницы, уже очень много лет. Никогда ничего не убирала сама и не собираюсь.Так что, если вы позволяете себя разводить, то не надо этим козырять, смешно.
Любви вам!• 12 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 12 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
С пониманием у вас как-то не складывается)))
Я на 3 страны живу.
А вас хабалистость не красит
Любви вам!• 12 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я на 3 страны живу.
А вас хабалистость не красит
Первым и последним предложением вы очень точно описали себя . А чего жаловаться побежали? Правда глаза колет?
Начали за нехватку средств на домработницу, заканчиваете жизнью на три страны?
Заработайте на ваши запросы.
Всё отлично я поняла и очень четко дала характеристику.
Любви вам!• 12 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Боже! Наконец-то!
Очень хорошо вас понимаю :)
Корсет_на_шурупах• 12 февраля 2023
Не знаю що означає ’дружина айтішніка’
Мені подобається ’чоловік психолога’

Помилуйте мадам• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Заработайте на ваши запросы.
Покажите мне, где я жаловалась на нехватку средств))))
Только без хамства, если вам такое под силу)