Заикальница• 12 февраля 2023
Это хорошо или плохо?
NataHromadska0808• 12 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
А що там такого?
Ви щооооо?????
Благородних дєвіц так ніззя називати.
КоролеВешна• 12 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Мы спим. Он говорит, что ему очень нравиться, то, какая я в постели.
Ну и хорошо. Мой муж вообще на старости лет в постели сказал нравится иногда словечки такие говорить. Его это заводит больше. Мне не очень, поэтому он сейчас успокоился)
Проработник• 12 февраля 2023
Ответ дляБорода
Капец за что? Только на советчице такие нудные сидят, а потом удивляются что мужья гуляют и ищут нормальных, а не перэляканых
У меня такая жена, шуток не понимает, переляканая вечно
NataHromadska0808• 12 февраля 2023
А взагалі, автор, якщо вам це подобається - значить норм. Якщо не приємно - попросіть так не називати. Нічого образливого. Просто , так би мовити, комплімент на любітєля.
NataHromadska0808• 12 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Автор,а кем он работает и кем вы?
А яке це має значення?
Борода• 12 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Сочувствую
Заикальница
• 12 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Автор,а кем он работает и кем вы?
Он IT. Я учитель
Тушь для2го класса• 12 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ах ты ж мой сучёнок….
Отвечайте в его духе.
Нє, там бл....нчик)
Тушь для2го класса• 12 февраля 2023
Для мене це неприйнятно. А як вам, то лише ваша особиста справа. Особиста)
західний_діалект• 12 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Ну я точно не занимаюсь сексом за деньги с разными людьми.
Это я ошиблась. Да , то проститутки. Шлюхи бесплатно .
Простецкая• 12 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Он IT. Я учитель
Автор, если Вас это устраивает, то зачем это тянуть в массы?
У меня было наоборот, мужик меня просил называть его грязной с#кой, шл#хой, ссать ему в рот и даже какать....но это было за большие деньги...
Я не считаю это нормой.
Заикальница
• 12 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Я не считаю это нормой.
Нет, для нас обох ,это, о чем вы рассказываете, не норма.
Простецкая• 12 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Так это только начало) ждите! Дальше будет жёстче..
Борода• 12 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Жене
Человек нудный, тошнотворный в жизни, никакой в сексе. Так было всегда. Если вы такая, то сочувствуйте себе лучше, нормальный партнер всегда себе найдут интересные приключения
ждите. Можете не спорить, сколько таких пар у меня было. Ну женщины бревна совдеповского воспитания неисправимы
Простецкая• 12 февраля 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Женат?
Если Автор учитель, то это точно Татьяна)))
Фокус-Покус• 12 февраля 2023
Слушайте,автор,это ж Ваша тема,что Вы анус мужчине сосали и языком туда трах.ли? Шо Вас смущает в шлюхачке?
барабанщица• 12 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Пока да
Ясно, понятно.
Желаю успехов Вашему мужу.
Заикальница
• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, вам 17 и Вы попробовали исполнить оральные ласки?
Нет, не 17. Намного больше. Оральные ласки практикую давно