В каждой бочке...• 12 февраля 2023

Из за чего может быть дрожь, хаотичные движения по типу тиков?

Также есть чувство,что мышцы ног сильно напряженны.куча походов по неврологам ничего не дали,а эти симптомы то есть,то нету,как то приступами
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2023
Калий, магний пьете?
автор В каждой бочке... • 12 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Калий, магний пьете?
Нехватки калия в анализах нету.магний назначали,но пить его не могу,сразу усугубляются ужасные поносы,которые и без магния мучают
Moco• 12 февраля 2023
Непроизвольное сокращение мышц ?
Ответ дляMoco
Непроизвольное сокращение мышц ?
Если точнее как будто ноги перенапряженны.такое же ощущение как произвольно ноги напрячь
Ответ дляMoco
Непроизвольное сокращение мышц ?
Пару лет назад этих приступов больше значительно было,сейчас меньше ,но все равно мешает как возникает
Подкустовый выползень• 12 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Схоже на м´язово-тонічний синдром.

Гіпертонусу м´язів невролог не виявив?
Чи є остеохондроз поперекового відділу хребта?

У мене м´язово-тонічний синдром. М´язи постійно напружені від попереку і ніг (буває більш виражено, буває менше виражено), бувають спазми м´язів ніг. А також є виражений дефіцит вітаміну Д, іноді знижується кальцій.
Ответ дляПодкустовый выползень
Схоже на м´язово-тонічний синдром.

Гіпертонусу м´язів невролог не виявив?

Хребет мрт норма
Подкустовый выползень• 12 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Хребет мрт норма
Здайте аналізи на вітамін Д (25-гідроксивітамін d 25-(oh)d) та кальцій іонізований. При нестачі вітаміну Д і кальцію можуть з´явитись напруженість, спазми і біль у м´язах.