ПушАпница• 12 февраля 2023
Мамы, которые сами с ребёнком, куда обычно ездили отдыхать?
Мы с ребенком до войны отдыхали на наших морях. Лето 22 вообще выпало. Где отдыхаете обычно, кто с ребёнком сама? И на какой бюджет +-?
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2023
Ну вы ж понимаете, что у одинакой мамы может быть зп 8 000 грн. и 15 000 долларов? Эти мамы отдыхают в разных местах)
ПушАпница
• 12 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хотелось бы почитать ответ на конкретно поставленный вопрос
Таки в курсе• 12 февраля 2023
Шарм, Кемер, Корфу, от40000 до 160000.
До войны из Киева, этим летом- из Варшавы.
ПушАпница
• 12 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Шарм, Кемер, Корфу, от40000 до 160000.
Ездите сами или с компанией/бабушкой?
ПушАпница
• 12 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Это было до войны. Тогда больше всего нравился Тезтур. Но бывали разные, плохого не случалось.
Была с дочкой сама ещё в Тунисе, там хорошо, мягкий климат, песочек, Средиземное море, но давно.
Вдвоём ездили или брали с собой бубушку или друзей?
барабанщица• 12 февраля 2023
Мы вдвоем с дочкой ездим на море с ее 5 лет. Без мужа были в Египте несколько раз, в Риме и его пригороде, там есть море, в Лондоне. Сейчас во время войны ездили вдвоем в горы в Румынии.
Бюджет разный
ПушАпница
• 12 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Бюджет разный
Организовывали сами или тур?
барабанщица• 12 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Организовывали сами или тур?
Египет-туры заказывали через Поехали с нами, возле офиса всегда покупала у хорошего агента. С ней же и с мужем летали.
Остальное сами -бронировали рейсы заранее, в основном Лоу косты, один раз мау летели, на air bnb жилье бронировали.
Таки в курсе• 12 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Ездите сами или с компанией/бабушкой?
Сама с детьми или компанией (однокласники детей и мамы).
Обращеница• 12 февраля 2023
Торік вимушено сама з дітьми їздила в Чорногорію. Цього року планую Хорватію або Грецію
ПушАпница
• 12 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
Як вам Чорногорія? Як добирались? Скільки вийшло за відпочинок, якщо не секрет?
Безпринципная• 12 февраля 2023
И по Украине и в Египте были, и в Турции. Всё зависило от бюджета
Обращеница• 12 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Сподобалося. Я й раніше там бувала, але логістика з Борисполя, звичайно, простіша була. Сподобалося. Автобуса не варто боятися. Якщо прямий рейс - сів і їдеш потихеньку)
Апарти за 2 тижні 600 євро, квитки в ТО Альф 13 тис. Жили в Бечічах, їздили в Котор, у Будву й на Св. Стефан пішки прогулювалися. Пляжі - можна щодня різні вибирати. Апарти з видом на гори були. Маркети поруч, кафешок на будь-який смак.
ПушАпница
• 12 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
Супер
А діти якого віку у вас?
ПушАпница
• 12 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
І ще цікаво, екскурсії якісь брали? Якщо так, то які і у кого купували?
Обращеница• 12 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Самі в Котор їздили, все решта пішки кругом, зручна локація, щоб гуляти вечорами. На кораблику з Котора в Херциг Нові й Пераст. Зовсім недорого було за квитки. У Дубровник бачила екскурсію за 50 євро наче. Але ми вже в Хорватії були, тож не брали
Обращеница• 12 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Супер
А діти якого віку у вас?
7 і 18. Але в автобусі їхали й значно молодші )
Мусик Пусик• 12 февраля 2023
Да где угодно. В Турции, в Хорватии, в Греции…
Прошлым летом - на Родосе.
ПушАпница
• 12 февраля 2023
Ответ дляОбращеница
Апарати на букінгу шукали?