Ума Палата• 12 февраля 2023
Перманентный макияж губ
Всем привет. Хочу сделать губы в акварельной технике , что бы натурально и без четкого контура . Посоветуйте пожалуйста мастера в Киеве, кто делал и остался довольным 😍
Ума Палата
• 12 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
НУ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, сегодня сделала! Я в шоке. Мне не нравится!
Можно фото? И что конкретно не понравилось , у кого делали?
Раздражевская• 12 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Напишите через 2 недели.
Я противник перманента, но оценить сразу сразу не реально ни мастеру ни клиенту. К сожалению именно губы выцветают в белёсые оттенки и вывести лазером это не возможно. Перебивают чаще, чем брови.
Ума Палата
• 12 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Напишите через 2 недели.
Тоесть выцветают и становятся еще светлее чем были до ?
Раздражевская• 12 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Оксид титана остаётся, который в составе большинстве современных пигментов для губ есть. Погуглите. Его вывести очень сложно. Сам он стойкий и не разрушается от времени.
Мотористка• 12 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Напишите через 2 недели.
у меня за 15лет пигмент остался такой же) подобранный в цвет губ)
И.О. человека• 12 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Напишите через 2 недели.
Боже, не пугайте, и так хреново....Я не довольна- ярко, и кажется верхняя губа не симетрично нарисована...Скинула фото мастеру-она психанула...типа еще рано говорить. Как по мне- пусть бістрее смывается. Я не поняла- губы белые становятся потом? Ну, помадой закрашивать потом или как?
Раздражевская• 12 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Белёсые разводы в большинстве случаев. То есть в 0 пигмент не уходит. Пигмент из губ выводить долго и больно. Ждите результат и коррекцию.
И.О. человека• 12 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Так я не пойду на корекцию. Смысл тогда? больше вбить пигмента и ждать белесый налет потом?
Раздражевская• 12 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Может мастер работает на стойких пигментах или меньше % белил в краске. В любом случае надо идти на коррекцию. Доработают участки, где пигмент не прижился.
Если эскиз хороший и мастер со вкусом (оттенок подходит по цветотипу), то все будет хорошо. Сейчас оценить результат невозможно. Выводить пигмент тоже можно только после полного заживления. Ждите результат. Эскиз был хороший, прогнозируемый оттенок видели?
И.О. человека• 12 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Вы-мастер? посмотрите- вот ужас!
Раздражевская• 12 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вы-мастер? посмотрите- вот ужас!
Плохо. Зашли за контур. Так давно никто не делает, если нет дефектов и асимметрии. Оттенок оценить невозможно! Сойдут корочки и будет светлее и возможно холоднее оттенок.
Если все-таки решитесь удалять, узнайте каким пигментом (бренд и состав) делали.
Я не мастер, я 4-ый год удаляю ошибки молодости, 6 раз лазером и больше 10 разными ремуверами.
Поэтому в теме как никто :(
Раздражевская• 12 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Мне не понравилось, бесполезная дорогая процедура.
Очень крутые работы с асимметрией, шрамами, алопецией, тату сосков после мастэктомии и протезирования.
Есть мастера с хорошим чувством эстетики и вкусом. Но большинство -это конвейер декретчиц после курсов.
И.О. человека• 12 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
Поэтому в теме как никто :(
так а если я не пойду на корекцию, через год уйдет весь контур?
Раздражевская• 12 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вопрос не ко мне, а к вашему мастеру. У неё есть фото заживших работ, работ после 1 года? Обычно мастера с репутацией стараются запечатлеть фото зажившего результата и перед рефрешем.