Мой_ужин• 12 февраля 2023
Как лечить стоматит у взрослого?
Подскажите, что делать? Лор сказал полоскать хлорофилиптом и декатилен рассасывать, но ситуация странная, в первые дни воспаление спало, вроде, язвочек нет, а вот десна болит ужасно, особенно, при движении языка, еде, чистке щеткой. С дня заболевания уже дней 10-12 прошло. Что-то , может, еще делать?…
Чай не пью, только кофе• 12 февраля 2023
Фуцис подрібнити, помазати ватною паличкою в ранки - це грибок кандида, те, що лікує фуцис. Або таблетку ністатину розтовкти, розмішати з ампулою вітаміну б 12 і теж мазати. Можна полоскати стоматидином, мазати розчином синьки ( в аптеці метиленовий синій), але вони останнім часом не ефективні.
Мой_ужин
• 12 февраля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо!
Пацака-задирака• 12 февраля 2023
Стоматидин, готовая полоскалка от всех видов проблем во рту.
На днях воспалилась десна под коронкой, им полоскала, горло, тоже им, стоматит , тоже им.
Лечит и обезбаливает, ,не нужно разводиться, что еще надо?)