Ковбой Хагис• 12 февраля 2023

Посоветуйте успокоительное

Бифрен не очень действует, барбовал тоже, гидазепам не хочу каждый день пить. Я в прифронтовом городе, стала тревожиться в последнее время, засыпаю, просыпаюсь через 3 часа, читаю новости, не могу нормально спать. Днем тоже тревожусь
Я вся ваша• 12 февраля 2023
Если на вас ничего не действует, сложно добавить из списка. Гидазепам. Посоветуйтесь с врачом как можно пить его правильно.
Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2023
Гидазепам - это просто супер. Помогает в сложных ситуациях!
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Гидазепам, вроде, длительно не рекомендуют, а скорее, как разовая помощь. Я хочу пропить что-то недели три-четыре
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Помогает, но, вроде бы, вредный он длительно
Я вся ваша• 12 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, как раз разово не слышала, а более длительный приём чем единоразово.
Я пью Персен форте когда понимаю, что все.
100pudov• 12 февраля 2023
Попробуйте авантавати
Ответ дляКовбой Хагис
Так пейте только тогда, когда чувствуете, что совсем невмоготу.

Лучше гидазепам, чем совсем лишиться нервной системы...
Мона Лиза• 12 февраля 2023
Те, що добре допомагає, зазвичай рецептурне
Можна спробувати Атаракс або Ліріку
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Мне каждый день невмоготу) Как начали про это наступление писать
Мона Лиза• 12 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Виїхати не варіант?
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ для100pudov
Попробуйте авантавати
По-моему, пила его в том году. Слабое
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Виїхати не варіант?
Пока сидим
Ответ дляКовбой Хагис
Когда враги были под Киевом, я пила его больше месяца. Без него вряд ли выдержала бы. Привыкания не возникло.
Мона Лиза• 12 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Пока сидим
Зверніться до лікаря. Навіть сімейний може виписати рецепт на Атаракс або Лірику. Перший пропити курсом. Лірику можна пити довго
Чебураха с перцем• 12 февраля 2023
Когда-то Новопассит в каплях хорошо помогал
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Можна спробувати Атаракс або Ліріку
Гидазепам без рецепта брала. Попробую купить атаракс. Лирика достаточно дорогая
75В• 12 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Мне при подобном назначали Гидазепам по 1 таблетке на ночь. 2 недели пила. Стало лучше. Сон наладился
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как вариант, если другие лекарства будут плохо дейстовать, попробую недельку его пропить.
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Спасибо
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Новопассит когда-то еще в школе пила перед экзаменом) Тогда, вроде, действовал
Мона Лиза• 12 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Є аналог український, Органія. Там 14 таблеток щось біля 150 грн. Цента 2 тижні
Ответ дляКовбой Хагис
Берите 0,2 или 0,5 делите напополам. Это маленькая доза, но тревожность убирает...
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Я так поняла, это аналог Лирики? Спасибо, у меня сейчас с деньгами плохо, поэтому вариант подешевле гораздо больше устроит)
Мона Лиза• 12 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
В аптеці запитайте будь-який прегабалін у дозі 75мг.
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я смотрела передачу с психотерапевтом, он сказал, что типа гидазепам устаревшее не самое лучшее лекарство, типа сейчас лучше есть и не рекомендовал его пить. Но если не найду лучше, то буду пить, пока ситуация не проясниться
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
Спасибо, спрошу
Ответ дляКовбой Хагис
А какие новые хорошие лекарства?
Напишите, если знаете, пожалуйста!

Из своего опыта скажу, что после определенных трагедий только гидазепам спас меня от перехода на тот свет)
автор Ковбой Хагис • 12 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А какие новые хорошие лекарства?
Напишите, если знаете, пожалуйста!

Он не называл и я толком не знаю. Я так понимаю, они все рецептурные и по-хорошему нужно подбирать с врачом в зависимости от проблемы. Но, думаю, та же Лирика более современный и хороший препарат.
Ответ дляКовбой Хагис
Если он по силе воздействия такой же, нужно попробовать...
Єдина Країна• 13 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Можно вам скинуть деньги на лекарство, которое посчитаете нужным, а не подешевле?