Кривая спроса• 04 февраля 2014

не могу одеть ребенка

Уже нет сил.ребенку 3г 4мес.но худенький.что не куплю,2 маленькое,3большое.сижу чуть не поачу над очередной покупкой.у кого такие малыши какие фирмы покупаете и размер?
Чёрти Шо• 04 февраля 2014
послушаю. та же проблема. только у меня девочка

Улыбчик• 04 февраля 2014
А замеры не пробовали просить?
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2014
некст, картпрс, гэп для худеньких деток
пройдитесь по продавалке посмотрите замеры
Чёрти Шо• 04 февраля 2014
купила легинсы картерс - широкие. регланы некст тоже широкие. гэп не пробовала
annutius• 04 февраля 2014
ой и не говорите, с размером нереально угадать. получается выбрать что-то ,если ростовками выкупаю. а поштучку никогда не могу угадать( вчера получила ящик ’обновок’, из всего только 1 кофточка подошла. так ждала все, представляла какой модняш будет(
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2014
А мерять не пробовали перед покупкой? Покупайте в реальных магазинах, если такая проблема!
annutius• 04 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а мой отказывается мерить в магазине. а дома когда видит, что пришла посылка - прячется! Не хочу ничего говорит. мне б кто столько шмоток давал на примерку)))
Выкупаная• 04 февраля 2014
покупаю из наличия. переплата не такая уж большая,зато все подходит,все носим
KsU-KsU• 04 февраля 2014
Берите ХМ) у меня 2 худых детей ХМ идеально на них шито) кое-что зара еще, штаны особенно

mena• 04 февраля 2014
3г8м очень стройный.
покупаем американского или европейского пр-ля. марки, которые соответствуют нашей комплекции, уже определили.
наши шьют на очень плотных детишек ;)
пролеты продаем по шене закупки.
обязательно читаю отзывы о модели, при возможности берем подразмер ’slim’
coloritka• 04 февраля 2014
Ответ дляKsU-KsU
да, согласна H&M отлично для худых детишек. Еще Кул Клаб посмотрите.
Перловая Кашка• 04 февраля 2014
Ответ дляKsU-KsU
джинсы НМ для мальчиков не подходят худышкам, ни одна модель
.АлексА.• 04 февраля 2014
НМ на худеньких.
.АлексА.• 04 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Не пробовала, но буду знать. Спасибо.
Лиса Патрикевна• 04 февраля 2014
Ответ дляannutius
Ну тут уже как воспитали, то и имеете. Мой тоже не в восторге от примерок, но если надо - то надо
Перловая Кашка• 04 февраля 2014
автор, открою вам свой секрет)) у меня мальчик, очень худенький. я ему покупаю скинни, причем в девчачьем разделе, но модели унисекс. пролетов пока не было - носим gap, next, hm, zara. ну и еще некоторые, но вам названия брендов ни о чем не скажут, а если и скажут, то все равно не купите
автор Кривая спроса • 04 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
А замеры не пробовали просить?
а не язвить не пробовали?прошу и что,3 большое,2-маленькое.часто заказываю с интернет-магазинов,покупаю в магазинах.
автор Кривая спроса • 04 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я не мгогу понять,вы что действительно думаете,что я так не делаю,КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ?Я спросила совет у кого мелкие дети с подобной проблемой,каким фирмам отдаете предпочтение.
автор Кривая спроса • 04 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
я не экономлю.покупаю всегда из наличия,но мало какие вещи сидят хорошо.

автор Кривая спроса • 04 февраля 2014
Ответ дляKsU-KsU
Спасибо,обязательно попробую.
annutius• 04 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну так мужчину ж воспитываю, а не шмоточницу)))
Улыбчик• 04 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Тогда не понимаю, КАК имея реальные замеры или покупая из наличия в магазине, не угадать подходящий ребенку размер?
Ладно, когда заказываешь на ин.сайтах, можно промахнуться, НО имея замеры нужно просто взять сантиметр и сравнить замеры с одеждой ребенка. При этом надо учитывать, что на размер больше -это +0,5-1 см в ширину и +1-2 см в длину
автор Кривая спроса • 04 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мы практически только скинни и носим,тоже иногда девичьи,с брюками проще,утяжка почти во всех есть.Идеально для худышек Burberry,Armani,зара не все модели нам подошли, gap, next нам широки.Люблю бенеттон оченьь не скинни,а прямые узкие.а вот верх подобрать проблема.Регланы,рубашки,свитера еще ни разу не попала,что бы купили и одели.
автор Кривая спроса • 04 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
А мне со списком замеров ходить по магазинам и с сантиметром?Я спросила у людей у кого такие детки в таком возрасте что покупают,а не совет как мерять!!!
Varvara11• 04 февраля 2014
Да, тоже худой мальчик возраст 4 года. Понимаю Вас очень. Последний раз Некст купила много всего. Могу сказать, что брюки хорошо сидят скинни, особенно мне нравятся с подворотами - легко регулировать длину и красиво, а регланы и рубашки на 4 года широковаты - надо на размер меньше брать.НМ тоже много, часто нормально подходит, только в длину на нас все-таки большой, поэтому тоже часто носим на размер меньше (сейчас 98-104 при росте 101 см). Пижамы - Картерс или Олд неви.
KsU-KsU• 04 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
штаны на кунде для худышек) и есть супер скинни на нексте
KsU-KsU• 04 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Хотя взяла школьные брюки на сына, так они прям узенькие) суперские
Но зато футболки, шорты, майки..все беру, все отлично. Единственное что большемерит, как по мне.
И в англ ХМ покупать выгднее, чем в немецком
KsU-KsU• 04 февраля 2014
Прочитала про рубашки..по качеству мне очень нравятся ХМ и они опять-таки, почти в облипочку...
автор Кривая спроса • 04 февраля 2014
Ответ дляKsU-KsU
спасибо.я вот нашла костюмчик симпатичный в нексте,но опять боюсь пролететь

http://ua.nextdirect.com/ru/x53782s1
KsU-KsU• 04 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса

http://ua.nextdirect.com/ru/x53782s1
у меня есть некст тройки, тожехорошо сидят. Рубашки пшире ХМ-ких но за счет жилетки нормально смотритс)