Эскиз бесконечности• 12 февраля 2023
Бійка перед секондом в день завоза. За що вони б’ються? Що там може бути?
Вчора побачила відео в телеграмі як в якомусь місті в день завоза в секонді натовп прям наввипередки біжить, і то в основному чоловіки, штовхаються якийсь жах. І раніше про таке чула. І стало цікаво- а що там таке аж надто цінне може бути що такий ажіотаж? Може хтось знає? Може бачили на що люди там так полюють? Дуже цікаво
вареный_look• 12 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Реклама военкомата? Я думала они в военкомат бегут ))
До чого тут це 🤦🏼♀️
Железная тетя• 12 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
в мене подруга в перед останній день на секе знайшла сумку і гаманець із однієї дивакуватої колекції. заплатила за це не більше 100грн. сестра за кордоном у неї. то вона продала це все добро разом на ебей на сумму близьку до 2000 баксів.
але це треба вміти
Ого, а что за фирма что оно такое дорогое?
Ленне-Рейма• 12 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Не обязательно это супер модели или бренды. Я занималась детской одеждой - обычный Next, H@M, Zara и т.д. Много было из актуальных коллекций, но далеко не все за этим гнались. Просто купить реглан детский за 45-70 грн проще, чем за 150-200 такой же (я лично не скрывала, что это секонд. Но товар был в отличном или новом состоянии)
Очень тяжёлая работа,я всегда жалела девочек по-детскому( Столько фоток,замеров, сообщений..
Швабристка• 12 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Тоесть в секе был пуховик из актуальной коллекции, но уже доехал и обработался, продезинфицировался или это в наших магазинах старое под видом нового продают?
а вы что, не в курсе, что у нас новых коллекций практически никто не завозит? к нам доезжает то, что уже год как где-то продавалось ДО в ’брендовых точках производителей’ других стран )))
Эскиз бесконечности
• 12 февраля 2023
Звичайну річ складно продати з над прибутком. Ну от наприклад - вага в перший день десь 300 гр кг- детячий реглан важить десь грам 200 - 60 гривень. А продають за 70, так це іще треба продати. І за 10 гривень така бійка? Щось тут не те.
Приклад з регланом взяла бо дівчина вище писала що таким займалась.
Я продавала бу речі своїх дітей, так от реглан зара в ідеальному стані надто складно продати за 70 гривень
Не любовница• 12 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, я долго не выдержала. Физически очень сложно было. Но заработок очень достойный. Например, в 2016 году, когда минималка у нас была около 2-х тыс. грн, то я за зарабатывала 5-12000 грн примерно, и это я сама, без семейного подряда как там бывает, без инсты и рекламы
Пацака-задирака• 12 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Муж купил в секонде за копейки полгода назад пуховик the north face, с биркой, но на капюшоне была зеленая краска. Краску замазал обычным чорным маркером
В начале зимы наш друг купил пуховик этой же фирмы за 16 тыс грн.
Встретились они в них и офигели, модель та же, они идентичны.
Я сыну пальто шерстяное Hugo boss случайно нашла. Химчистка была дороже) Довольный
Но это у меня уйма времени сейчас)) хожу ради развлекаловки. Недавно под кг шелковых маек и рубашек в одном магазине нашла)) Эльдорадо прям))
Кашемир, шерсть и все можно найти в идеальном состоянии.. Просто от нечего делать.. Потом когда надоест, несу волонтерам
Курочка• 12 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
але це треба вміти
Я когда то свитшот купила необычный дочке. Он ей был маловат, лежал. Думаю продам. Купила за 70 поставила 150. Какая была за него драка 😵💫 даже спрашивали он точно 150?
Потом погуглила какая то необычная фирма, готов, панков
Можно было за 1000 продавать, он был в идеале)
Айпишница• 12 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А они разве морально не устаревшие? Вряд ли последняя коллекция. Кто их купит еще и задорого? Особенно обувь и сумку.
Есть много брендов, которые вещи стоят реально дорого, особенно спортивные, не пумы Найки. Там куртка 500 евро, штаны 300, шапка 60. Поэтому если тут поставить куртку за 3000, штаны за 1500, можно хорошо наварить. Я сама в теме, что-то продаю, но и покупаю на олх и шафе. Поэтому в курсе.
Айпишница• 12 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можете конкретний який небудь приклад? Ну просто це виглядає якось ад занадто, таке враження що там злитки золота лежать
Например бренд ortovox
Цена курточки посмотрите
Пиу!Пиу!• 12 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Где он брал тот пуховик за 16 тысяч? Прям канада гус, а не the north face.
Згодна, норд фейс не коштує 400 ойро
Айпишница• 12 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Я реальную историю расскажу. Купила кардиган в манго аутлет. Потом моя знакомая купила такой же в секонде. Секонд не старый.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2023
Дааа, раньше тетки и мкжиеи с баулами стояли перел открытием, а теперь банды пацанов. И стекла выбивают в дверях постоянно. Вот бы там повестки вручали, в нужное русло энергию молодежи направить. Я не о фронте, а хотя бы, чтоб учебку прошли.
Трактор Вика• 12 февраля 2023
Я якось зайшла дитині подивитись куртку. Підхожу до вішалок і починаю розглядати, а якась жінка хапає в мене з рук разом з цілою купою курток і кидає собі в корзину зі словами ЦЕ МОЄ. Я аж засміялась, бо згадала фільм Володар кілець
всегдаДаДа• 12 февраля 2023
Дівчата, колись бачила таку картину в секонді, двоє чоловіків середнього віку хотять і перевіряють кармани у всьому одязі. Я була шокована.
Эскиз бесконечности
• 12 февраля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я теж такого бачила. Всі сумки переглядає всередині і обережно неспішна кожну куртку в піджак - кармани. Але то не в перший день було, людей дуже мало було
Эскиз бесконечности
• 12 февраля 2023
А от іще цікаво- чому продавцям не модна відкласти речі і купити в перший день по тій же ціні як і інші купляють?
І куди дівають те що не продали за тиждень? А міняють асортимент повністю ( як кажуть). Може хтось знає? Дуже цікаво
Эскиз бесконечности
• 12 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Скажіть, а ви теж в цьому натовпі в перший день купляли? Якщо там стільки людей як можно щось роздивитись і вибрати?
всегдаДаДа• 12 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Біля мене є економ клас, бачу як грузять не продане в мішках до машини.
НуКаНаКа• 12 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я думаю, щоб не зловживали.
У нас на роботі кондитерська, і брак весь списується і викидається. В самому початку, дозволяли кондитерам з чаєм їсти. Но потім, почали спеціально дорогі десерти начебто бракувати, щоб в обід до чаю було.
Пацака-задирака• 12 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как ветошь продают
всегдаДаДа• 12 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
.Да яке там золото,штани і кофти.Я колись в новинах бачила,натовп,що поломали перило і купа людей попадала на землю,добре що не високо.
Один парубок зламав собі таз, який впав
Четырёхсторонний скотч• 13 февраля 2023
В Ирпене есть нормальные секонды? Видела 3 шт в районе вокзала. Ужос.
Эта_Шикарна)• 13 февраля 2023
Брала с этикеткой юбку . Натуральный замш. Маркополо. Гривен 120. Продала за 950 на шафе. Повезло. А люди так зарабатывают
ПочтальЁнша• 13 февраля 2023
В 2019 в Днепре приехала на рынок Озерка, иду, а там перед центральным входом какие-то магазинчики и тоже так, как в видео, стоит большая очередь. Я оглянулась, ничего особенного, ну АТБ рядом, но вроде не туда стоят. Мне интересно стало, чего люди стоят. Потом дверь открыли и все ломанулись. Охранник из АТБ выбежал поглазеть на грохот и подсмеивался. Оказалось, 9 утра и открылся секонд. Я если бы это не видела, никогда бы не поверила роликам. Молодые парни в драке прорываются в … секонд, ломая двери. Грустно все это.
lana_banana04• 13 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Брендовые новые вещи , дерутся перекупы обычно )
Там брендовые новые вещи, которые действительно что-то стоят, до прилавков не доходят, чтоб продаваться за копейки. Продавцы ж тоже не дураки. Тем более сейчас.
В той же Хумане типа делают скидку 50% на бренды с желтыми ценниками на последней неделе, но по факту их просто нет в зале
Бамбарбия! Кергуду.• 13 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
В кототрые я хожу не меняют, остаются вещи с прошлой недели, но мало и продаются в новую неделю
Смешнюча• 13 февраля 2023
Есть отдельно кто в дешевый день берет барахло и продает по 100 грн на шафе
А есть те кто в первый день - как тут уже писали - за 300 кроссовки купил - за 2 тыщ можно продать.
Очень много футбольных хулиганов. У них свои «секты» шмота. Это молодняк и ищет в основном
Если тетки кто по шелку и тд.
Я как-то в середине недели купила мартинсы - весенние тапули. Их одна перекуп спрятала под вещами, что бы дешево купить. А заведующая магазином нашла и положила обратно на полку. Когда я платила подошла и говорит: ой, хорошо, что вы их покупаете. Это я нашла. Хорошо что Той не достанется :))
(Я дружила со всеми продавцами там. Но я не перекуп. Чисто развлекаюсь для себя :))
Могу и в первый день зайти и в последний.
Эх. Давно не была (из-за войны)
Если тетки кто по шелку и тд.
Эх. Давно не была (из-за войны)