жар-птица Нюра• 12 февраля 2023

Сколько у неё мл в губах?)

Асталависта бэйби• 12 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
В реалі дівчина така ж як на фото? Бо ці інста-фільтри
кожа чистая, вот тут правда, губы в реале конечно меньше...занимается с тренером, видно что спорта в ее жизни не было раньше, так как деревянная, на сальсу ходит, волотерит.
Пупуговка• 12 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, это ее губы...и ее дело, какие их колоть. К слову она мне почти в дочери годится, а человек она хороший.
Конечно ее)
Не мои, слава богу))
ТигрЛьвович• 12 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
зачем кому-то знать про сальсу и прочее?
её губы это как позорное клеймо на лице.
ну нравится людям быть фриками - на здоровье.
я вот знаю девушку с тоннелями в ушах. её личное дело.
но смотреть на это отвратительно.
Незламна• 12 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
услуга как называлась — ’жопа бабуина’?

у меня дети про таких ебанашек всегда спрашивали ’что у тёти с ротиком?’
Асталависта бэйби• 12 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
но смотреть на это отвратительно.
ну так вы ее обсуждаете, а не она вас. Поверьте ей на вас...только серость и убогость могут лить злобу и грязь на постороннего для вас человека....не смотрите на нее)) на вас я думаю... тоже не интересно смотреть - серость...
Кисельная барышня• 12 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Рабочий рот
Да куда там, она ж его и открыть не сможет..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
да ей на вас с высокой горы... поверьте)))
А вы ее фрейлина или такая же?
Веселуха Муха• 12 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нічого собі 22 роки. Як же вона виглядатиме в 40?
Отак

https://www.youtube.com/shorts/UgRctWOzbYk
ТигрЛьвович• 12 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
почему же серость? я как Кейт Миддлтон - а-ля натюрель.
Беззубовна• 12 февраля 2023
У меня от одного мл после процедуры к вечеру так раздуло,я в ужасе была, но за пару дней прошло и губы стали нормального размера, чуть пухлее своих натуральных
Пупуговка• 12 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага, все равно. Так а губища она зачем такие сделала? Как раз, чтоб обсуждали. Если больше похвалится и зацепить нечем..
Тишком_нишком• 12 февраля 2023
Я когда вижу подобное вживую, то как зачарованная не могу глаз оторвать. А они наверное думают, что я, и другие такие как я в восторге
С другой стороны, не осуждаю, просто не понимаю этого впринципе. Это мне как например, рога вкрутить в голову, или татуировка на все лицо. Что то непонятное короч.
Планшетница• 12 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
Ви будете здивовані, але піськ@ в них теж підколота. Для точки джи теж є ін’єкції, і філеои насту зону теж є
Ну, вообще туда и для здоровья могут делать) смотря что колоть
ГЛЮкоза• 12 февраля 2023
Та ладно , прям так обосрали )
Судя по количеству веников , кому-то ее ротяка зашёл на ура
PmB• 12 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
А фигура такая же или инста фильтры дело сделали?
Деловитая• 12 февраля 2023
Это Микки Маус?!
ТигрЛьвович• 12 февраля 2023
у нас так зам. директора на 50 лет решила краше стать.
сделала себе губищи.

как её обсуждали мужики с фирмы? ’фу. а была вроде приличная баба. зачем ей эти сосалки?’

она думала, что станет на рубль дороже, а в итоге ’сосалки’ и осуждение за спиной.

зачем они все это делают?
Деловитая• 12 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Та ладно , прям так обосрали )
Они к ней отношения не имеют. Точнее она - к ним. Это цветы - на продажу. Они в специальных ёмкостях, как в цветочном магазине. Дома цветы в вазу ставят. Это она куда-то зашла и сфоткала себя на их фоне.
Фрекен бок• 12 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
1,5
Та неее
Угги в горошек• 12 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У Кейт хороший косметолог, очень.
Ждун с Нибиру• 12 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Да где злоба и грязь? Просто непривычно еще людям видеть писю на лице, а детям что глаза рукой закрывать?
ВернитеВалеру• 12 февраля 2023
Угги в горошек• 12 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня нет инсты, но думаю, что те кто постят там фотки жаждят обсуждения))).
Губы, конечно как отечные, но это ее дело, насколько их дуть))
лаМпочка• 12 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Мій чоловік так само каже. Коли в спортзалі, там таких багато, ті губи в око впадають постійно, каже, дивлюсь і думаю, Боже, дівчино, нащо ти таке з собою зробила? А вона мабуть ловить мій погляд і собі думає: от недаремно я губи накачала, всі чоловіки мої
Угги в горошек• 12 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какая еще пися, тем более при чем тут дети
Рот похож на отек от укуса или аллергическая реакция, ну точно не пися.
Воздух в банке• 12 февраля 2023
Кря-кря
Танец маленьких утят...
Угги в горошек• 12 февраля 2023
Ответ длялаМпочка
Те що він каже вам, зовсім не означає, шо він так думає
Чоловіки люблю такі ротики)), вони в тренді.
No problems• 12 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Таки похоже на гениталии шимпанзе...
MarinkaRam• 12 февраля 2023
Странно, что столько мл и чёткий контур, а не гиалуроновые усы или перманент ещё сверху инъекций естественного цвета.
Угги в горошек• 12 февраля 2023
Ответ дляNo problems
Таки похоже на гениталии шимпанзе...
Не видела у шимпанзе), ну если и так, то значит дети видели у шимпанзе и все оки)))