жар-птица Нюра• 12 февраля 2023
Сколько у неё мл в губах?)
лаМпочка• 12 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Те що він каже вам, зовсім не означає, шо він так думає
Чоловіки люблю такі ротики)), вони в тренді.
Ага, точно
Пупуговка• 12 февраля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Странно, что столько мл и чёткий контур, а не гиалуроновые усы или перманент ещё сверху инъекций естественного цвета.
Так на месте усы
No problems• 12 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Не видела у шимпанзе), ну если и так, то значит дети видели у шимпанзе и все оки)))
Лучше б я тоже не видела
особенно как она туда палец засунула
Ждун с Нибиру• 12 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Почему вы думаете что у всех мужчин нет вкуса? А еще у нас полно красивых девушек с натурально пухлыми губами и таким дутышам никогда с ними не сравняться. Хоть литр вколи
No problems• 12 февраля 2023
Ответ дляagata116
да уж....де це ви ходили)))?
Гданский зоопарк) а второй раз как были - шимпанзиха подходила к самцу, ложилась рядом, расставляла ноги и себя щупала.
Фу, реально противно себя ведут
А я с Рио-де-Житомира!• 12 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Насосала на квіти,а мені і чоловік,батько моєї дитини вже не дарує роками,яка різниця скільки в неї мл в губах, якщо вона краще за мене живе?
То чого ви не смокчите? Насосіть собі теж, на квіти, машину, шубу. Чоловікові можна не казати
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
ну так вы ее обсуждаете, а не она вас. Поверьте ей на вас...только серость и убогость могут лить злобу и грязь на постороннего для вас человека....не смотрите на нее)) на вас я думаю... тоже не интересно смотреть - серость...
То розкажіть, навіщо робити на обличчі геморой в стадії загострення?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 февраля 2023
Ответ дляagata116
да уж....де це ви ходили)))?
В зоопарку.
Все возможно• 13 февраля 2023
Когда уже мода на эти ’шлёпанцы на лице’ пройдет? Ну реально, зачем так себя уродовать, девочки? Кого из мужчин не спрошу, никому не нравится это уродство. Для чего тогда это всё...
Тишком_нишком• 13 февраля 2023
В ЕС такие называют, рашн липс.
Несколько раз уже слышала. Наших тоже часто узнают по татуажу, этим блыскучим бровям))) и губищам. Местные тоже так Деш, но обычно это профессионалки (модели эскорт и т.п.)
Копирайторша• 13 февраля 2023
Около 9)но это если родные губки маленькие .у меня свои очень тонкие .и сейчас в них 4 мл и очень натурально
Незламна• 13 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
4 мл і натурально? Не вірю. Покажіть.
В мене свої тоненькі, колола 0.75 було супер, а останнього разу 1 мл, ну вже перебор як для мене. Десь через пів року стало більш менш нормально.
Копирайторша• 13 февраля 2023
Ответ дляНезламна
4 мл і натурально? Не вірю. Покажіть.
Не натурально разве ?
Божий одуванчик• 13 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я смокчу,все одно не дарує
Языката Хвеська• 13 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Не натурально разве ?
В статике нормально. Но часто вижу если больше 0,5 то меняется очень мимика, губы как бы живут отдельной жизнью. Во время речи становатся как трубка или свисток с которого идет звук.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Я смокчу,все одно не дарує
Ви не зрозуміли. Змініть об´єкт
Божий одуванчик• 14 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ви не зрозуміли. Змініть об´єкт
Багато халявщиків,попасти на нормального чоловіка складно
А я с Рио-де-Житомира!• 14 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Все просто - не треба займатися благодійністю.
Незламна• 15 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Не натурально разве ?
Класно! Реально класно зроблені. Виглядають як свої. Напевне в мене просто майстер криворукий(