Засомневаю• 13 февраля 2023
фраза от мужчины
Я честно не знаю как ответить на это.
СиренаФеоктистовна• 13 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Что не ясно, мудак намекает что вы недостаточно красивая для его шикарных ухаживаний. На фиг слать и забыть
Он сказал, что готов общаться, не вкладывая в общение ни копеечки.
И дело тут не в авторе, такое он скажет любой другой.
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
В смысле правду? Т е когда он тратил время на нее без денег, то она ему нравилась. Когда речь зашла о деньгах- разонравилась? Да это просто искатель секса за бесплатно, не больше. К реальной оценке внешности автора это не имеет никакого отношения.
Удалено администрацией...
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Говно он а не человек
Удалено администрацией...
Поторописька• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Не пойму ваши претензии к девушке. Она встречалась, высказала свои предложения на счет досуга, в ответ получила хамство. В результате вы пишете ей, что она сама уродина и виновата. Виновата в чем?
Усатая полосатая• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не знаю просто как в дальнейшем знакомиться чтоб не получить снова подобный ответ. Такое больно слышать, честно говоря.
Ви після знайомства на сз відразу на побачення?
Спробуйте змінити тактику. Поспілкуйтеся якийсь час дистанційно (смс, дзвінки обов´язково з його ініціативи). Десь до місяця.
І ще, ваше фото на сайті має бути хороше, але трішечки гірше, ніж ви у житті, а не навпаки.)
Уси-пуськи• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
По моему не все женщины красивы и заслуживают внимания, да
Ну если некрасивая Это не значит что нищеброд... бывают богатые страшилища
Сегодня сержусь• 13 февраля 2023
Який жах я прочитала.
Слова тієї особи з переписки характеризують виключно його як особистість, і аж ніяк не автора.
автора хочу заспокоїти. Так, вам попався ’мудак звичайний’, ви розумієте, це як гниле яблуко яке вам трапилось в супермаркеті. Ви його викинули і живете далі.
засмучуватись точно не треба,а тим паче комплекси в собі вирощувати
Сегодня сержусь• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
А меня удивляет, что женщину отмывают по умолчанию. С чего бы..
хоча б тому , що те що ось оте в переписці, хамло.
а за автора ми нічого достеменно не знаємо
Уси-пуськи• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Ну вы ж не видели обоих. К чему такие суждения?? Это тоже самое что я напишу, что вы далеко не эмейзинг
Я супер-пупер• 13 февраля 2023
Ответ дляУси-пуськи
От і мені цікаво. Недочоловічка побачили в переписці, а компромату на автора я так і не побачили. З чого зроблено висновок «говно к говну». Де автор показала свою говняність? В яких діях, фразах?
Питання не до вас, якщо що.
Цветок Мира• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Питання не до вас, якщо що.
мне кажется она вообще бот, для оскорбления женщин, чтоб потом тема и перепалка с ней горячая длилась долго и подогревала интерес
Дівчина_загляденіе• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Вы считаете, что нормальным людям говно не попадается?
У людей на лбу не написано, кто оно и что
Дівчина_загляденіе• 13 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Это как про изнасилование виновата жертва.
Большой секретик• 13 февраля 2023
Ваш мужчина мав на увізі що з вашою талією ви можете претендувати лише на Анталію, а не на Італію.
Благоуханочка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
вважайте цю фразу фільтром, гімно спливло вчасно, ви не витратили свій час
Санька-4b93• 13 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
нахамил? Вы уверены, что автор - красивая ухоженная и норм с т.з. среднего обывателя дамочка?
а если она - прыщавая фурункулезная с немытыми волосами и грязными ногтями женщина? и мужчина вовсе и не нахамил, а просто констатировал реальность?
или тут все тетки по умолчанию - красотки, а все мужчины - козлы?
Все очень просто - пусть мужчина пишет и приглашает исключительно красивых ’ статных’ дамочек. Да вот, незадача, такая и требования имеет соответствующие, и он вряд ли подойдёт. А унижать, пусть даже и прыщавую фурункулезную - как то фу. Этим он просто подтвердил свою никчемность.
На сайтах миллион таких, пишущих в первом предложении - ты красавица, во втором - давай к тебе приеду. А после отказа сплошь и рядом такое - ты на себя, посмотри, кому ты нужна, должна мне чуть ли не анилингус сделать, что я тебя выипать готов.
У меня нервы крепкие, поэтому я таких задрачивала в ответ. Типа, а не слепой ли он, когда писал вначале что я красавица и как ему, понимая что он готов трахать каракатицу, по его же словам, зная что нормальная ему не светит. После этого женихи расплакавшись меня блокировали ))
Автор, не парьтесь, дело не в вас, мужик просто говно. И таких много. Поэтому для интернет - знакомств нужны крепкие нервы и никаких ожиданий. Получится что- то- хорошо. Не получится, ну и не надо, не очень то и хотелось, нервы главное и самооценку сохранить
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2023
Ответ дляКукусик
А почему тогда он выбрал автора? Такое неуважение к своему выбору говорит о том, что мужчина врёт себе и наговаривает на автора )
Для чего выбрал? Не перегибайте, он же не замуж позвал
Санька-4b93• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
А ее надо отмывать? Думаете, испачкалась, пообщавшись с придурком?
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 13 февраля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Месяц это много слишком, никто не будет тянуть это время онлайн, если есть другие варианты общения особенно. Та и тупо не о чем общаться с незнакомым человеком, надо переходить на другой уровень и смотреть стоит ли продолжать дальше.
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Вы считаете что любой автор темы по умолчанию святой?
Санька-4b93• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
А с чего вы решили, что была? Вам и правда платят за разжигание конфликтов тут, или просто в жизни все так хреново, что единственное удовольствие унизить незнакомого человека?
РозаФиалковна• 13 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Не думаю что дело во внешности. Человек если хам и упырь, то он и красотке может такое написать. В юности сидела на сайте знакомств, тоже начиталась там гадостей. Я правда откровенно некрасивая, и иллюзий на этот счет не питала. Но оставалась вера в то что нормальные люди существуют, и мне нужен всего один из них. Этим и успокаивалась.
Зачем далеко ходить, посмотрите сколько здесь на форуме сидит хамовитых и невоспитанных женщин любого возраста.
Этому козлу небось корону уже не раз поправляли, вот он и мстит всем девушкам в мире.
Больное создание.
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы не поняли. Так интереснее ж унизить красивую))
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня большой опыт знакомств на СЗ. Ни разу мне такое не писали.
Вам просто не повезло. Попался нехороший человек.
Так и есть
Но тут параллельный мир у нас
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
дело говорите
нелогично ходить с девушкой несколько раз на свидания, если она ему не нравится
Ну это же очевидно. Не будет мужик возиться с непривлекательной ему женщиной )
УраганнаЯ• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Это вырвано. Мы реально не знаем как девушка выглядит и что хочет. В этой ситуации я на стороне мужчины
як би вона не виглядала- ніхто не має право таке писати іншій людині!А ви певно з раші , бо там таке норма
AmazingLady• 13 февраля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну а с чего вы взяли что красивая для вас красива для кого то другого
БезПаспортаНеПродаю• 13 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Это не я так решила