Любимка-анонимка• 13 февраля 2023
Мама просить допомогти оформити допомогу якась 1000₴ і що на укрпошти щось видаю
Чи дійсно є такі програми, чи це все вона читає розводняк? Сама нікуди не піде, і сама робить не буде, я повинна. Подруга їй сказала що приходиш на укрпошту показуєш довідку впо і видають одноразово допомогу, а ще наче американці дають 1000₴ ( не всім звісно, але можна ж спробувати). Чи дійсно є таке?!
Зубожиння• 13 февраля 2023
Про 1000 у.е. є програма 1к і Укрнеллі, але це не факт що дадуть, це лише якщо хтось захоче допомогти саме їй. Таке, заявку оформити можна. Гугліть, я про це просто читала, не лишала заявки.
дамаАмстердама• 13 февраля 2023
Сходите, спросите. Хуже не будет. Но я о таком не слышала и звучит странно. Вот так у них деньги лежат в неограниченном кол-ве и они всем ВПО выдают по 1 тыс грн
Марічка• 13 февраля 2023
А вы тоже как мама? наберите горячую линию укрпочты и дайте маме трубку
НаливайКа• 13 февраля 2023
The 1k$ project Ukraine
Есть такая программа, заявку подавать через форму, погуглите
Любимка-анонимка
• 13 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Нет она брать трубку и ходить спрашивать не будет. Я должна. Обязана. И тп. Просто я о таких программах и не слышала. Вот и спрашиваю.
Экспертиза• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так и Вы не ходите.. чем Вы хуже?
Baby Island• 13 февраля 2023
Знайдіть на YouTube канал народна думка, там є відео про цю 1000 з інструкціями
Любимка-анонимка
• 13 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
так и Вы не ходите.. чем Вы хуже?
А в чем ко мне притензии? Я спросила если такие программы. А же не прошу вас оформить или узнать?
Будет возможность зайду и узнаю. Но форум для того и существует чтобы задать вопрос. Здесь часто пишут, что подобные вещи много сейчас разводят.
Экспертиза• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
к Вам претензий никаких, просто Вы сейчас это ввяжетесь, а потом мама все равно обвинит во всех грехах, потому что она тот еще токс
Любимка-анонимка
• 13 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Так ви праві. Мама токс. Але в неї нікого крім мене немає. Будинок пошкодженно. Грошей на відновлення немає. Але сама цим займатися не хоче. Типу я повинна вже брати на себе це все.
Экспертиза• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Попробуйте поискать тогда разные программы, обычно в них просят вложить фото семьи и дополнительную информацию. Если укажете, что дом поврежден, приложите фото разрушений, будет выше шанс, что заявку одобрят.
Кастрюлька• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не раз сама не будет, пусть сидит без выплат
Марічка• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы не обязаны идти туда,не знаю куда,делать то,не знаю что.
Прилипало• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы ничего не должны и не обязаны.
Мама у Вас не инвалид? Значит сама узнает и оформит себе эту помощь.
Любимка-анонимка
• 13 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Вы ничего не должны и не обязаны.
Інвалід 3гр цукровий діабет на інсуліні майже 30років.
Прилипало• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ходить может?
Разговаривать по телефону для звонка на укрпочту сможет?
Сиреневая цапля• 13 февраля 2023
Якщо є дорослі діти, то пенсіонеру потрібно їх вказувати у склад сім´ї?
Сиреневая цапля• 13 февраля 2023
Знайшла інформацію,
але багато запитань є,
і англійську мову погано розумію,
профіль Фейсбук повинен бути підтвержений?
але багато запитань є,
і англійську мову погано розумію,
Сиреневая цапля• 13 февраля 2023
Профіль Фейсбук є, але по можливості не хотілося б їм висилати копії паспорта і кода, проти того, краще якщо ці копії можна було б по цій програмі відправляти без підтвердження Фейсбук.
Юлія -7790• 13 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Получала на начале войны помощь от один к проджект.
Реально помогают
Зубожиння• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлія -7790
Реально помогают
А ви до якої категорії населення відноситесь? Чи там всім можна подавати заявки?
Любимка-анонимка
• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлія -7790
Реально помогают
Цікаво.
Юлія -7790• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Цікаво.
Хорошая команда.
Но насколько я помню больше всего они помогают семьям с 2 детьми и более
Любимка-анонимка
• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлія -7790
Хорошая команда.
От мені і цікаво. Якщо в мене мама інвалід будинок пошкодженно, пенсія копійки, прописані в будинку вона я і мої двоє дітей. В мене є чоловік. Не прописаний. То я і діти і мама маємо статус впо. З бучанського району. От мама вважає що мені треба свою сторінку і тп. Подавати. А я щось сумніваюсь. І вважаю що треба їй від її імені подавати заявку. Бо фактично яз матір´ю не проживаю.
Юлія -7790• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы можете подать вместе, там нужно фото семьи, и если будет 2 женщины и 2 детей, ещё и инвалидность и впо то думаю вам 100% помогут
Любимка-анонимка
• 13 февраля 2023
Ответ дляЮлія -7790
Дякую. Буду разбиратися
Юлія -7790• 13 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Всем