begovelik• 13 февраля 2023

А дети Данилова, о которых так любит повторять пропаганда рашки

Действительно выехали? Или они в Украине? В интернете нет никакой информации
Incol• 13 февраля 2023
Ответ дляJ3sws
шлемазл Соловьева,не может пойти на войну так как контракт с лондонским модельным агенством
Ото-те в мєхах, то чоловік ? Бєє, яка гидота.
Наталья557• 13 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Людина напевно вважає, що українці віддають життя просто, щоб їх потім назвали героями (((
Человек просто без совести или недальновидный. Сейчас вся Украина держиться на тех, кто ее защищает, благодаря им нет Бучи и Мариуполя по всей стране. Она думает, что все, кто уехали молодцы. Понятно, что дети мажоров смогут там остаться. Но не факт, что смогут все остальные. За границей можно и всю жизнь прожить, а на старости лет вернуться, так как не все там смогут работать уже в 50-55 и содержать себя. И куда возвращаться? В домах тех, кто выехал уже будут жить узкие. Но человек это не понимает.
Malysh2• 13 февраля 2023
Что-то вы отстали от повестки дня. Последние новости уже о сыновьях Соловьева, он недавно призывал матерей вчерашних школьников на войну отправлять, призывников.
mkremen• 13 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я у вас питаю, чи може це інформація з параша-джерел? Бо там я таке читала, а ще що Зеленські подались на громадянство Франції, вся верхівка виїхала сім’ями, а дурні українці воюють (це ще в березні 2022на їхніх форумах)
Щось ви відстали від актуальної інформації, цю тему як підняли так і зам’яли...
Mrs.Ochmonek• 13 февраля 2023
Ответ дляmkremen
Тобто джерела нема.
А тему не зам’яли, а регулярно повторюють те, що і ви, і без джерела.
автор begovelik • 13 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Автор,а где дети депутатов думы рф?В инете не нашли случайно?
Я из Украины, мне до депутатов рф нет никакого дела
mkremen• 13 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тобто джерела нема.
Ваша справа не вірити...
Veronikca• 13 февраля 2023
Ответ дляНаталья557
Так и есть. Мои знакомые в Испании проработали до старости, пока не упали. Вернулись в Украину на минимальную пенсию. Живут в развалюхе в деревне и дети собирают деньги и в месяц им 100 евро высылают, чтобы те выжили. Вот такая заграница для бедных.
herba fresca• 13 февраля 2023
Ответ дляНаталья557
Понятно, своего на фронт отправлять не планирует. А всем остальным говорит:
’Незачем прятаться за женской юбкой’.
Врт именно.
Такие лицемеры.

Никто из их детей не на фронте.
herba fresca• 13 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
В тому і справа, що комусь потрібно розповсюджувати неперевірену інформацію при чому саме про тих, хто найбільш прямо і безкомпромісно відстоєю інтереси України.
Причому якщо логічно подумати, то невже синам високопоставлених чиновників справді загрожували повістки і передова, щоб їм треба було ’тікати в Америку’?
Так а почему они не на фронте?
Пусть вернётся из Америки.

Пусть те, ктоив Украине, идут воевать. Дети власть имущих.
herba fresca• 13 февраля 2023
Ответ дляOlga_72
Очень смешно. У большей половины правительства дети несовершеннолетние. У нас достаточно молодое правительство.
Не смешите
У Порошенко 2 сына 18+
ebbi• 13 февраля 2023
Тема - срач .То однозначно.Але якщо дивитися на це ширше,то чому я живу в цій країні,працюю,плачу податки на утримання депутаів і не можу поціеавитися де ії діти під час війни,чи саджають крадіів ,чи на що витрачаються наші гроші.Одразу-зрада.Нехай поводять себе так,щоб до них не було питань і не буде ’зради’
herba fresca• 13 февраля 2023
Ответ дляprospero
А что тут странного? знали заранее что будет война и имели возможность, кто не выехал бы?
Действительно))))

А народу сказки про шашлыки.
herba fresca• 13 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Там точно так же))))
Mrs.Ochmonek• 13 февраля 2023
Ответ дляmkremen
Ваша справа не вірити...
Це ж не релігія ’вірю-не вірю’)
Або є джерела, або нема.
Взагалі, я б хотіла, щоб діти саме військової верхівки - всіх хто бере участь у Ставках під час війни, в тч і Данілова, і Залужного, і Резнікова - були максимально заховані-захищені, як ото наче в програмах по захисту свідків. Із зрозумілих причин
Mrs.Ochmonek• 13 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Так а почему они не на фронте?
Пусть вернётся из Америки.

Це риторичне питання. Як і з приводу будь-кого немобілізованого - чому він не на фронті.
Нехай ідуть, я тільки за
Mrs.Ochmonek• 13 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Не смешите
У Порошенко 2 сына 18+
І один з них ’учасник АТО’
herba fresca• 13 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Нехай ідуть, я тільки за
Они должны показать пример.
Воевать сами, отправлять своих детей.
А уже потом призывать простых граждан.
herba fresca• 13 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
І один з них ’учасник АТО’
Ага)))) вояка

Вам самой не смешно?
Mrs.Ochmonek• 13 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Ага)))) вояка

Вам самой не смешно?
сумно як раз
prospero• 13 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Действительно))))

А народу сказки про шашлыки.
Никто в сказки верить не заставлял ни тогда, ни сейчас.
prospero• 13 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Они должны показать пример.
Воевать сами, отправлять своих детей.
А уже потом призывать простых граждан.
Вот тут согласна-кто призывает, тот должен показать пример.
Еленнн• 13 февраля 2023
Ответ дляprospero
от класно.., будучи в в руководстві країни, і знаючи точно, що війна буде - не робити все для захисту свого населення, -тишком вивозити своїх, а остальні перетопчуться (або їх перетопчуть,як повезе). І ті,кого не перетоптали,- тих ще і оправдовують. КЛІНІКА.
prospero• 13 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
Ну, если оправдывают, то, наверное, да, клиника.
osna• 13 февраля 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Це ж не релігія ’вірю-не вірю’)
Або є джерела, або нема.
Ну, назвіть ці зрозумілі причини. Бо мені щось незрозуміло.
Olga_72• 14 февраля 2023
Ответ дляherba fresca
Не смешите
У Порошенко 2 сына 18+
Он еще в правительстве?