Чи просто цікавий серіал , щоб цікаво і жінці і чоловіку🙂🌞
Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2023
Жду продолжение Уборщица. Очень зашел. Тот что американский.
Озеро, словенский, 2019. Достойный из свеженького. Очень красивые пейзажи и музыка.
Плетеный человек, 2006. Давно смотрела, но запомнился.
Перелом, 2007. Интересная завязка, плюс Энтони Хопкинс.
Матч Поинт (драма, детектив), 2005. Не самый прям детектив, но суперфильм Вуди Аллена.
Кое-что о Пэм (с Рене Зеллвегер), 2022. На основе реальных событий.
Настоящий детектив (1 сезон), 2014. Супер-пупер, маст-си)
И никого не стало, 2015. В чисто английском стиле.
Перевал, немецкий, (1,2 сезон), 2018. Вот прям очень хорош.
Тайное окно, 2044 с Джонни Деппом. Лихо закручено
Другие, 2001 с Николь Кидман. Как и предыдущий можно посмотреть только 1 раз, к огромному сожалению)
Всевидящее око, 2022 с Кристианом Бэйлом. Неплохо, мрачно в стиле Сонной лощины
Из скандинавских - Мост, 2011. Если еще не смотрели, стоит глянуть
Ответ дляGafgaf
Ого!!!! Дякую Вам, дякую що знайшли час!! Я собі заскрінила.
Ответ дляGafgaf
+1 за Перевал