Кожугетовый ансамбль• 13 февраля 2023
Хранитель/Наглядач … кто-то понял?
7 часов в попу 🤬🤬🤬 Может кто-то понял кто таки был этим Наглядачем?
РокерША• 13 февраля 2023
я тоже не поняла. но у меня почти всегда с зарубежными так. наверное я тупая
русские мне более понятные были, но сейчас не смотрю.
Не прохожу мимо• 13 февраля 2023
Я так поняла, что это компания стариков - брат, сестра и тот, который в дом приходил под видом прораба или не помню кого
КоролеВешна• 13 февраля 2023
Пошла мода на сериалы с открытым концом. Бесит страшно.
«Лестница» такой же, не смотрите. Куча времени коту под хвост
Кожугетовый ансамбль
• 13 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А кто же тогда слал письма старику, убившему свою семью? 🤔 и почему муж и жена вконец наблюдали за новыми жильцами? Может вы поняли 🤷♀️
Кожугетовый ансамбль
• 13 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо! Ненавижу такие фильмы и сериалы 😡
Не прохожу мимо• 13 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Блин, так не убивал же он свою семью, это выдумано было.
Я давно смотрела и с перерывами, может что-то упустила
А муж с женой просто, думаю, не могли отпустить , что потеряли такой дом
Мадам Подлинник• 13 февраля 2023
Как по мне, немного мистическая история о том, как дом сводит всех с ума, в желании им обладать.
Умный хвост• 13 февраля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Так а мода тут до чого?)
Це серіали на реальних подіях. У реальності і там, і там істина наразі невідома...