ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2023
Кровать в кухне-гостинной, ПАМАГИТЕ!!!
Ситуация: мне и дочери предстоит переехать в квартиру, где одна спальня. Это будет комната однозначно. Мне же предстоит жить в кухне))) там есть диван, он не раскладной. Я очень привыкла спать на нормальной кровати😭 Но если поставить сюда кровать, то когда кто-то придёт, мне и посадить некуда будет. Да, гости у меня бывают, и на 2х кухонных стульях неудобно и не поместимся)))
Как быть? Есть какая-то кровать, что трансформируется в диван? Или диван мега удобный, чтобы спальное место было сплошное, а не частями, или может даже с матрасами бывают?
Подкиньте идей, как и спать удобно, и чтобы выглядело нормально.
Всем добра 🌹
Сама не знаю• 13 февраля 2023
Або диван, що розкладається як книжка, а не висувається вперед. Так буде гарне суцільне спальне місце. Просто беріть гарний жорсткий, щоб було спині комфортно (вони не супер дешеві, але це краще, ніж спиною мучитись).
вареный_look• 02 марта 2023
именно в этой квартире? удобную небольшую кровать за симпатичной ширмой в углу