Веснушка• 13 февраля 2023
Частный сектор Осокорки Киев- какая школа 1й класс?
Девочки, добрый вечер. Кто с Осокорков поделитесь, пожалуйста, к какой школе относится ул. Садовая? Где это найти? В какую школу ближайшую ходят Ваши детки? Возможно есть контакты через кого поступали, нюансы - была бы благодарна. Всём заранее спасибо!
Веснушка
• 13 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
332. Возле гимназии «Киевская Русь «.
К 332 относится? Вы туда ходите?
Кисельная барышня• 13 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
К 332 относится? Вы туда ходите?
Это младшая школа . Моя дочь туда ходит ) живем через дорогу . Поэтому знаю что частный сектор ( садовая именно )- относится к этой школе .
Веснушка
• 13 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо. Очень удобно) Вам. Поступали без проблем? Ходили на подготовительные туда же?
Кисельная барышня• 13 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Поступила по прописке . Подготовки не было . Дочь пошла в 7. Оч довольна . Учителя хорошие (НУш), хореография , музыка . Столовая новая , питание отличное . Оч много кружков на продленке .
Веснушка
• 13 февраля 2023
Ответ дляКисельная барышня
Супер. Спасибо за ответ. А когда вы документы подавали? В апреле?
Кисельная барышня• 13 февраля 2023
Конец мая . Вы в этом время подойдете в школу . Там будет объявление со списком документов. Подготовите , принесет и считай вас приняли )
Редиска Я• 13 февраля 2023
Еще может быть и 62-я школа. Посмотрите на сайте этих двух школ. Там точные адреса указаны.
Веснушка
• 13 февраля 2023
Ответ дляРедиска Я
Спасибо!
Бауди на ауди• 13 февраля 2023
Да, я с частного сектора Осокорков, 332 и 62. Мои дети в 332. Да, нормальная школа.
Веснушка
• 13 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо. Как вы транспортом с осокорков добираетесь?