Слепок стопы• 13 февраля 2023
Через скільки ви звикли до Пп
Очень поправилась на 12 кг (((( хочу перейти на правильное питание , но желудок растянула так, что те порции, которые мне написал диетолог …. Не достаточны не наедаюсь. .. понимаю , что проблема в том , что сильно растянула желудок ….. через сколько организм "привыкнет" к такому питанию и порциям?? Неделя, две недели???
Пьера Безухова• 13 февраля 2023
Вам надо еще чем-то отвлекаться. Не циклиться на «хочу есть». Спорт, работа, хобби.
Любвиобильный бот• 13 февраля 2023
Первая неделя самая сложная.
Мне помогают яблоки и мандарины, если прям совсем хочу сорваться)
Удачи, автор.🪷
Слепок стопы
• 13 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Да я это понимаю
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2023
Треба зрозуміти, що ми їмо щоб жити, а не живемо щоб їсти і все буде добре. Я коли худнула, після їжі їла шоколаду цукерку, вгамовувала апетит.
Любвиобильный бот• 13 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Точно.
Интересные сериалы или игры, например) чтоб не думать о еде
Слепок стопы
• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Первая неделя самая сложная.
Удачи, автор.🪷
Да , спасибо, хотя бы неделю продержаться
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2023
Можна фото меню дієтолога? Просто цікаво. Бо як подруга худла, там порції були ого, але всього супермега правильного.
Слепок стопы
• 13 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так, це щодня собі повторюю …
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Так, це щодня собі повторюю …
Який у вас вік/ріст/вага?
БезВзяток• 13 февраля 2023
Смотря сколько Вы ели раньше и сколько едите сейчас. Чтобы больше съесть - нужно больше двигаться.
У меня ушел где-то месяц на привыкание к объёму пищи. Питаюсь сбалансированно, разнообразно, то есть не на диете, а просто живу.
Слепок стопы
• 13 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Месяц 🤯🤯🤯Думала неделя , та раньше ела много , но поздно вечером двигаюсь нормально в среднем 8000 тыс шагов , бывает и 10000- 15000 , главное не сижу на месте
Слепок стопы
• 13 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Який у вас вік/ріст/вага?
34, рост 163 , вес 68 …. Очень много я знаю
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Тюююю, 5-8 кг вам тре скинути, не більше)
БезВзяток• 13 февраля 2023
Ответ дляСлепок стопы
Так может Вы столько не ели как я. Я на ужин картошку, сосиски, помидоры, сыра кусок, иногда хлеб, потом чай, с ним печенье, конфетку, потом через час яблочко.
Слепок стопы
• 13 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ні моя ідеальна вага 54-55 але хоча б 10 скинути , щоб жира не було , бо живіт дуже великий , третє підборіддя, ноги руки 😳🤯
Слепок стопы
• 13 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Та ні їла нормально чипси, сосіски , цукерки , багато хліба ще і пивом могла запити ( безалкогольним…. Але дуже калорійне )
Самый умный• 13 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Согласна
После работы иду в волонтерку, потом с ребенком уроки. Потом к ночи вспоминаю, что пора поесть.
В холодильнике всегда есть салат, суп-пюре, йогурт. Чтобы поесть быстро, но с пользой