ОйЙой• 13 февраля 2023

Цезарь заправка простая поделитесь?

Поделитесь пожалуйста рецептом?
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2023
Майонез, діжонська, лимонний сік, перець чорний, трошки солі, трошки цукру.
Неновая почта• 13 февраля 2023
Самая вкусная это классический вариант с анчоусами,вустерширским соусом и пармезаном! Остальное просто заправка...
Распутница• 13 февраля 2023
Я делаю майонез, чеснок и тёртый пармезан
mikshyta• 13 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
І я так роблю
Зяблик протестант• 13 февраля 2023
Я делаю с йогуртом (без сахара) и такой горчицей, ещё если есть можно добавить немного соевого соуса или терияки
ЭмчЭндЭм• 13 февраля 2023
Яйцо, масло, лимон сок, горчица, соль, перец - на блендер (основа, домашний майонез получается). Далее добавляю соевый соус и чеснок, пармезан тертый. Мне такой вариант нравится. Анчоусы и вустерский соус не зашли, вкусовщина, конечно.