Ручки-Крючки• 13 февраля 2023

Похвастайтесь. Что делаете полезного для людей для общества?

NataHromadska0808• 13 февраля 2023
Не виходжу лишній раз з дому

автор Ручки-Крючки • 13 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
В альтруизм не верю. Как и в сказки
А в Бога-создателя?
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Люди имелось ввиду для конкретного человека
Тогда уточню. Этот конкретный человек родня или посторонний?
автор Ручки-Крючки • 13 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Посторонний
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
В альтруизм не верю. Как и в сказки
А альтруизма нет. Альтруисты тоже делают добрые дела, потому что получают очень сильное моральное удовлетворение от этого. Так что правильно делаете, что не верите. Это мне сам альтруист -психолог и поведал.
Советничаю тут• 13 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Правда, ведь это не тяжело? Но многие и на такую малость не способны. А как бы было хорошо, чтоб мусор не валялся и какашки собачьи
++ Кругом вежливость! Кругом позитив, солидарность (это умение НЕ вредить, быть позитивным, не топить, проявлять человечность и взаимоПОМОЩЬ) - нашей нации еще расти и расти! + не проявлять агрессию, не провоцировать конфликты, не мусорить, создавать, а не разрушать... все это ежедневные ’маленькие дела’, но на них держится все! нация, справедливость, порядочность, МИР, добро и процветание... Девочки, всем мудрости, чтобы быть человечными и добра - чтобы вокруг все становилось лучше!
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Бо це омоніми як я розумію у автора
Может вы антонимы имели ввиду, омонимы то другое

Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Робота не цілодобова, було б бажання.
А кем вы работаете, если не секрет?
Файна пані• 13 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Та ні ,саме це й мала на увазі)
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ви не хочете перемоги? Чи хочете перемоги чужими руками?
В раде не хотите лекции почитать по поводу морали?
Фруты_Буты• 13 февраля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А в Бога-создателя?
Галябалована• 13 февраля 2023
Я какой-то рукожоп. Хотела сетки плести, оказалось все неправильно делаю.
Мусор не бросать- это не знаю как бы само собой подразумевается. Немного сортирую.
Вначале донатила, теперь стало накладно.
Закрылась дома сижу - не мешаю другим.
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
То шо вже людині того пиріжка не можна зїсти .чи кільце ковбаски.якщо людина віддає себе і свої сили.
Какой колбаски, она еще и колбаску длмашнюю делает? Ну а за коммуналку она пирожками рассчитывается? Или с воачами? За одежду? И где деньги взять на муку и начинку?
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
++ СОгласна, что не хвастаются, НО делиться опытом очень нужно!
Кому нужно?
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Почему вы унижаете нашу нацию, все нации одинаковые, разные правила, по которым он живут. Вон немцы у себя все такие правильные, а за пределами своей страны.. ого-го-гого. Наблюдала как-то тургруппу престарелых немецев во Львове.
Как они унижали персонал гостицы. Тьфу
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Та ні ,саме це й мала на увазі)
Так это слова одинаково звучащие..так что не совсем вас поняла(
КоКоКоКоКоКо...• 13 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Да! Эти собачники удивляют!
Такое впечатление, что у них с головой не в порядке.
Когда заснежено и мороз, все тротуары обосраны, извините.
Так как собака видимо не может сесть в сугроб на клумбе.
Но! Поражаюсь ! Не ужели трудно убрать за своей собакой, что бы люди не вступали в дерьмо.
А эти собаки в тележках супермаркетовских((((
Это вообще высшее не уважение!
Знаете! Нужно как в Эмиратах, если не убрать за собакой, то собаку конфискуют безвозвратно. И это правильно!
Только так, можно приучить народ к порядку.
Обнемашечка• 13 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да! Эти собачники удивляют!
Это вообще высшее не уважение!
Собаки в тележках это уменя больше вопрос к администрации магазинов.с хозяевами все понятно. Но и дети с ногами там тоже часто ездят. Хожу в Метро, там с собаками не пускают , да и детей в тележках как-то не встречала
Йцфыяч• 13 февраля 2023
Сітки робила, передавала аптечки і гроші нашому волонтерському осередку. А так я «бесполезная по жизни», нічого не досягла, нуль.

Ирина Веселуха• 13 февраля 2023
Сажу цветы перед домом, покупаю хризантемы, тащу с рынка, на зиму укутываю, потом ,бац - кто- то ночью выкапывает, видимо на дачу тянут. Я по-новому высаживаю. Этой осенью попросила дочь ирисы высадить. Люди говорят, что выходят утром из подъезда, видят красоту и настроение хорошее.
Пацаааааааан• 13 февраля 2023
Ответ дляИрина Веселуха
Ладно перед домом. У нас с кладбищ, посаженные на могилах цветы выкапывают, наверное потом на рынке продают.
MAmaMartusi• 13 февраля 2023
Не задовбую, не лізу в чуже життя, не заважаю нікому жити. Донати зараз тільки на армію, до війни - раз в місяць певну суму онкохворим діткам.
tori35• 13 февраля 2023
Я волонтер в Казахстане,потому что сейчас нахожусь в этой стране .Собираем гуманитарную помощь для украинцев с нашими братьями казахами ( они очень переживают за нас).
Кормлю кошек и собак ,донатю на приюты и немного волонтёрам в свой родной город .
Хочу ещё садить деревья и собирать мусор особенно возле рек и водоемов .но сейчас зима .
Пиши-пропало• 14 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
А кем вы работаете, если не секрет?
Лаборант.
Пиши-пропало• 14 февраля 2023
Ответ дляОбнемашечка
А ви могли б не на порадниці просиджувати час, а зайнятись чимось корисним?