100pudov• Изменено 13 февраля 2023
Никогда не судите о ситуации, если лично не знаете
После одного разговора разгребаю проблемы уже неделю.
Человек перекрутил мои слова с ног на голову и использовал в своих интересах.
Неверная подача информации, перекручивание фактов привели к тому, что на меня обозлилось огромное количество человек.
Устала каждому пояснять, что ни в чем не виновата.
Неужели люди настолько глупы, что верят всему, что скажут и даже не пытаются думать?
Мафиозная• 14 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
И ничего это не дало)
Надо автору ехать в офис президента там ей помогут)
Сейчас ей насоветуют, что делать)
дало. тепер цькують її дитину. і кому краще стало?
зазвичай проблеми виріщують з батьками, з директором. а так....побігла, наскаржилася. директору звіздюлєй дали. може вона той гурточок безкоштовно пустила, заради дітей. а треба було якось там з районо погоддувати. а авторша стукснула та очами лупає #АШОТАКОВАЄТОТОЛЬКОПРЕДЛАЖЕНИЯ. ..
а якщо це пропозиція, то чому в районо? я дуже розумію батьків і директорку. єдине що, ніколи не підтримаю булінг дитини.
і авторку правилтно витурили з чату батьківського. вони там про щось своє- а вона побігла в районо та розтринділа всім по шапці
Мафиозная• 14 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Де вона писала це?
автор не піднімала питання серед батьків та директора вона одразу в районо. в яблучко
Мафиозная• 14 февраля 2023
Ответ для100pudov
Что значит ’уйти в затишье’?
Завтра у ребенка занятие. Мне что ей сказать?
Извини, твоя мама в немилости и лучше тебе остаться дома?
Не пойти - признать себя виноватой.
Пойти - отыграются на ребенке и меня будут ’учить жить’
Не пойти - признать себя виноватой.
кажіть правду.
твоя сама накалампоцала бучу. і через це у тебе пробоеми. вчись добре, щоб бути мудрішою, ніж мама
100pudov
• 14 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
Кружок не может быть в школе без одобрения РУО. Вы хоть сами думайте, когда пишите.
Решает вопрос с убежищем директор?
Решают люди выше. Причиной похода в РУО был вопрос убежища.
Попутно спрашивала за темы, которые считаю важными.
Решает вопрос с убежищем директор?
100pudov
• 14 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
кажіть правду.
Учеба к мудрости отношения не имеет абсолютно.
100pudov
• 14 февраля 2023
Ответ дляМафиозная
Я хочу, чтоб мои дети учились. Посещали кружки и т.д.
Директор ничего не сделал. Я пошла выше узнать, почему и как это можно решить.
Каждый нормальный человек понимает это.
А у Вас странная позиция - не нравится, подите прочь. Начинать с себя надо. Менять правила. Жизнь меняется
Каждый нормальный человек понимает это.
100pudov
• 14 февраля 2023
Ответ дляPmB
Какой о рабский менталитет.
Что плохого хотела автор! Звнятий в пустых кабинетах с окнами???
И эти люди удивляются что на напсли недоноски.

Сложность в том, что занятие начинается в 14, а в 15 ч в школе выключают свет. Окон нет. Дети ходят на занятия со своими лед лампами. Ну, куда такое годится?
При этом я сдала на ремонт класса, в котором мой ребенок НЕ занимается, т к он сидит дома на онлайне. Пусть бы хоть на кружке там был. И снова нет.