ПушАпница• Изменено 14 февраля 2023

Реально ли побороть тревожность без врача? у кого то получилось?

Что делаете когда начинается тревога?

(Душевная)
Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2023
Незнаю реально ли, но у меня не получилось. Помогают препараты, лечусь.
ИзЮмрудная• 14 февраля 2023
Я в таких випадках місяць приймаю магне В6 антистрес. Мені допомагає. Після окупації пів року постійно була в якомусь тонусі, як Ви кажете тривожність, зажатість, наче ось-ось і тебе розчавить. Пропила попустило.
Отмотала своё• 14 февраля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Очень слабо и не для всех, я дошла до того, что пила его без перерыва 2 года и уже большими дозами, переставала пить и вуаля через неделю опять неврозы и с ним тоже не совсем хорошо было, но чуть легче.
Но магний действительно хорошая вещь
Вот Она Я• 14 февраля 2023
Реально,но найдите причину из за чего началось,и уберите ее
ИзЮмрудная• 14 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Но магний действительно хорошая вещь
Погоджуюсь на 100% - він слабенький і якщо після місяця краще не стало, треба щось інше пробувати або шукати гарного лікаря. Бо мені невропатолог зовсім ніяк не допоміг і нового не сказав, сама собі купила магне і поки допомогло. Але наступного разу все ж таки треба до гарного невропатолога.
Клин_Кляйн• 14 февраля 2023
Я пью біфрен
Вишиванка• 14 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Но магний действительно хорошая вещь
Нужно принимать хелатный магний, магниевые ванны. А тот препарат пустышка, почитайте состав и форму, там магния мало и плохо усваивается.
Отмотала своё• 14 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Я знаю, именно его и принимала. Да, пустышек много, люди пьют, а потом говорят- не помогает.
Просто не все проблемы решаются магнием и не у всех его тотальный дефицит
ДлинноНожка• 14 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Как убрать войну?
Форс мажор• 14 февраля 2023
Ні, не вийшло в мене. Перейшло все до панічних атак, зараз займаюсь з психологом, а інший лікар виписав антидепресанти.
Слабый пол• 14 февраля 2023
Не вышло самой. Терапия и ад помогли.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Как убрать войну?
Войну не уберете, мир не измените, но психотерапия учит менять свое отношение к этому не идеальному миру. Тревога - это следствие ваших мыслей. И у каждого свой страх, его надо найти, поработать с этим убеждением, тогда вызовы жизни, даже в виде войны, не будут вызывать у вас повышенную тревогу.