100pudov• Изменено 13 февраля 2023
Никогда не судите о ситуации, если лично не знаете
После одного разговора разгребаю проблемы уже неделю.
Человек перекрутил мои слова с ног на голову и использовал в своих интересах.
Неверная подача информации, перекручивание фактов привели к тому, что на меня обозлилось огромное количество человек.
Устала каждому пояснять, что ни в чем не виновата.
Неужели люди настолько глупы, что верят всему, что скажут и даже не пытаются думать?
Фекла Персиковна• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
Не выше по статусу.
Но когда учитель, допустим, пишет, что виноват А.
То весь коллектив будет на строне А.
Никто не хочет разбираться, А.виноват или Б
То весь коллектив будет на строне А.
Можна нескромно питання: а не пофіг, що там думає вчитель і батьківський колектив? Якось реально на дитині це позначиться? Якщо позначиться, то можна змінити школу?
Банка с бутылками• 13 февраля 2023
менше триндіти - менше проблем, це якщо ви не бос
якщо бос- пофіг на всіх, триндіть що заманеться
Сосулька• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
Не совсем так.
Но очень похоже.
Пожелания к работе школы (перенести кабинет с 3 этажа на 1), просьба пересмотреть расписание, чтоб дети хоть основные предметы учили, пока есть свет и в таком роде были выставлены директором как жалобы на учителей.
Учителя обозлилось. Настроили родителей против меня.
Но очень похоже.
есть, автор, такая шутка, с минимальной долей в ней шутки: если бы завуч мог составить устраивающее всех расписание - он бы с легкостью мог работать директором по логистике в любой ТНК))
100pudov
• 13 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Запросто може бути. Взагалі, з вчителями варто подавати себе так, щоб було зрозуміло, що цю дитинку чіпати не можна, бо батьки вміють постояти і за дитинку, і за себе.
Как раз наоборот.
У нас такие родители, что овчарка бойцовская овечкой покажется.
Купипупсичек• 13 февраля 2023
Так, тупі. Мого чоловіка колишній напарник по бізнесу киданув та ще й про нього брехню розповідав. Також двоюрідний сестрі чоловіка та її чоловіку і вони замість того, щоб запитати як все насправді вирішили повірити та ще й приєдналися до того придурка також плітки пускали. Коли дізнались правду ніхто не вибачився, але ображаються, що він не хоче з ними спілкуватись
Ответ для__Jane__
Раньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело.
Теперь миром управляют тупые.
Это честно, потому что тупых гораздо больше.
Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.
Если тупой что-то не понял, это умного проблема.
Раньше страдали тупые.
Теперь страдают умные.
Страданий стало меньше, потому что умных все меньше и меньше
Мир изменился к лучшему.
Теперь миром управляют тупые.
Раньше страдали тупые.
Теперь страдают умные.
Мир изменился к лучшему.
Вы описали ситуацию на советчице.
Сосулька• 13 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Нет, но считает что она не закончится,пока Америка не перестанет поставлять нам оружие..это из последних перлов. И ей очень жаль мальчиков..
это и есть ’поддерживает’, просто недовольна фактом сопротивления
Дюймовочка• 13 февраля 2023
Ответ дляСосулька
естественно,но говорит что нет.. ’что мы можем сделать’ ’от нас ничего не зависит’ и тд и тп
100pudov
• 13 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
Уже обозначилось.
Родители собирают подписи, чтоб выгнать ребенка с класса, раз я якобы недовольна.
На мое замечание об этой ситуации я была удалена с группы.
Ребенок посещал кружок. И туда донесли. Теперь и родители кружка против нас и того, чтоб ребенок ходил. Типа не надо нам проблемы создавать.
Банка с бутылками• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
Уже обозначилось.
забирайте в іншу школу, краше в платну і всі будуть довольні
100pudov
• 13 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
С чего вдруг?
За замечание или пожелание к работе?
Т.е.если мы ходим в государственную школу, которая содержится на мои налоги, я даже задать вопрос не имею права?
Где логика?
За замечание или пожелание к работе?
Где логика?
Банка с бутылками• 13 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Советчица- это такой себе ’ срез’ общества или фокус- группа, - как удобней так и называйте.
И это не я, это Жванецкий
зміїне кубло, ще і обсеруть як ті голуби)))
Скользкая• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
Человек не рандомный.
Он как раз выше по статусу.
Учитель - родитель. Начальник - подчинённый.
Он как раз выше по статусу.
Ну получили урок!
Всё забейте и зачем вы ещё кому-то что-то объясняете?
Правду не доказывают.
100pudov
• 13 февраля 2023
Ответ дляPmB
Что это? Как это учитель выше родителя?
Вот так вот
100pudov
• 13 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Ну получили урок!
Правду не доказывают.
Потому что страдают дети.
Фекла Персиковна• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
Уже обозначилось.
Не пощастило. Напевно, варто цю ситуацію вирішувати не з батьками, а з директором чи скаржитися в інстанції вище, якщо дитину таки виженуть. Або піти по-англійськи і змінити школу.
Банка с бутылками• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
С чего вдруг?
За замечание или пожелание к работе?
Где логика?
За замечание или пожелание к работе?
Где логика?
я так зробила, так само всі ополчились що мій малий бив дітей
тепер ніхто нікого не лупить, дитина золота і вчиться добре.
Ціна питання 8000грн в місяць
і ніяких поборів, гуртків, зборів на фарбу, ремонт і т.д
нічого не купую, зовсім
Ціна питання 8000грн в місяць
нічого не купую, зовсім
Сосулька• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
Уже обозначилось.
ой блин
да не бойтесь вы
залягте на дно
за неделю -2 все само собой рассосется
но имейте в виду, что пожелание ваше на счет расписания мало осуществимо. что там с кабинетом - хз. а чем плох кабинет на 3м?
да не бойтесь вы
залягте на дно
за неделю -2 все само собой рассосется
НеВРотик• 13 февраля 2023
Ой автор, прекрасно вас понимаю, сама была в такой ситуации. Тоже о детях.
Объяснить людям, что ты не верблюд очень тяжело.
В итоге просто послала особо умных и мне было все равно что они думают.
Ответ для100pudov
Не совсем так.
Но очень похоже.
Обозлилось это вы правильно сквзали.
100pudov
• 13 февраля 2023
Ответ дляФекла Персиковна
С директором все решили.
Она мне говорит в глаза одно, а доносит учителям и родителям совсем другое.
Зачем, я не знаю.
100pudov
• 13 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Ціна питання 8000грн в місяць
нічого не купую, зовсім
Ціна питання 8000грн в місяць
нічого не купую, зовсім
Если бы у меня было 16000 грн (у меня двое детей просто), я бы не поднимала все эти вопросы. Не думаете?
Скользкая• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
С чего вдруг?
За замечание или пожелание к работе?
Где логика?
За замечание или пожелание к работе?
Где логика?
Логики нет, вы ничего никому не докажете не в этой стране.
Ответ для100pudov
Уже обозначилось.
Овцы.
Значит открывайте пошире рот , не бойтесь быть хабалкой.
К директору с этой ситуацией если не длходит то дальше.
100pudov
• 13 февраля 2023
Ответ дляСосулька
ой блин
да не бойтесь вы
залягте на дно
за неделю -2 все само собой рассосется
да не бойтесь вы
залягте на дно
за неделю -2 все само собой рассосется
Кабинет без окон вообще. Далеко вход в убежище. Раньше дети на первом были. Угораздило же меня спросить, почему их на третий перевели.
Банка с бутылками• 13 февраля 2023
Ответ для100pudov
Та звідки ж я знаю ваш фінансовий стан, я вам навела свій приклад. Якщо є проблеми їх треба вирішувати, оскільки ситуація вже є прямо зараз.
Як вирішувати, та по різному можна, я обираю завжди легкий шлях