Барбитта• 13 февраля 2023

Вопрос! Как заблочить обманщиков в ТГ

Прошу прощения! Не нашла нужный раздел. Но хочу спросить, чтоб предупредить людей...

Случайно в одной группе наткнулась на рекламу. Перешла, заказала, оплатила, а они пропали...
Сумма не большая, чтоб кипишовать, но людей хочу предупредить, или их заблочить. Но не понимаю, как в ТГ это сделать. Жаловалась на них в той группе, в которой нашла, но они просто сменили ник, и все, чтоб по поиску не нашли. Та еще и на меня пожаловались, что меня блочили на сутки)))
ЖивунаБагамах• 13 февраля 2023
Нажмите на пост и отправьте жалобу модераторам телеги
автор Барбитта • 13 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Отправляла, уже два раза, ничего не изменилось
Петриківна• 13 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Це не ті що на крипті заробляють?
автор Барбитта • 14 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Це не ті що на крипті заробляють?
Ні, ці продають товар