Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2023
Длинные ногти помогли улучшить ваш образ в целом?
Имею в виду маникюр по всем правилам плюс покрытие качественное (у мастера).
Гага Газу• 14 февраля 2023
Конечно. Я сразу стала на 20 лет моложе и на 30 кг худее. Волосы стали гуще, толще и крупными локонами завились. А еще, губы стали пухлее, а ноги длиннее.
Коленная ложечка• 14 февраля 2023
Нет, у меня красивые овальные ногти, тонкие музыкальные пальцы, изящная кисть и плавные движения. Стилеты/балерины совершенно не вписываются в композицию). Иногда ношу короткий темный маникюр, типа черешневого, но чаще - коротко подпиленные, ухоженные ногти. Люблю какие-то масла повтирать, полирнуть… А после покрытий у мастеров ногти покоцанные, поцарапанные бафом - их уже без лака не покажешь.
Конечно, если ногтевая пластина короткая, нездоровая, желтая или полосатая, если есть склонность грызть ногти или они врастают - мастер сможет и форму исправить, и длину добавить, и неровности перекрыть. Тогда да, влияет.
Пополняю_Карму• 14 февраля 2023
коли я від них відмовилася, то так. Ще й немало коштів зекономила.)) Зараз роблю манікюр сама, як і до нарощених нігтів. Обрізний. Коли покриваю лаком, коли ні. Головне, завжди є манікюр
Баба-царьлебедь• 14 февраля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Как вы полируете и чем?
Кукуша• 14 февраля 2023
Моему образу больше идут короткие. Хотя длинные добавляют мне легкий флер лентяйки-содержанки
Рябушка Ку• 14 февраля 2023
На образ в целом влияет состояние кожи, волос, зубов, осанка, одежда, обувь. Руки должны быть ухожены, но не обязательно ногти должны быть покрыты лаком.