Я люблю транзисторы• 14 февраля 2023
HUMANA в Києві. Яка вважається найбільша і найкраща
дякую
Дую ветер• 14 февраля 2023
Про один и тот же магазин одни могут быть в восторге, другие плеваться. И еще завозы могут отличаться от надежд и ожиданий.
Все очень относительно)
Дую ветер• 14 февраля 2023
Насчет размера: магазины с низкой арендой и, как следствие, с относительно большими площадями обычно находятся на периферии - в спальных районах. Но пока все объездите, быстрее купите то, что нужно, в другой сети секондов типа Султаны, Тюк и пр.)