Зліпок ступні• 01 апреля в 23:32
Як ви просите знижку так, щоб це звучало нормально?
Електрохарчування• 01 апреля в 23:35
Смотря на что. На покупку обуви/одежды. Я делаю скидку если человек платит полностью. Иначе не вижу смысла. Напишите что готовы купить за такую то цену и сразу полностью оплатить.
Кудряшка Сью• 01 апреля в 23:35
Не прошу знижку. Якщо є умови для надання знижки, то дивлюсь/читаю, чи підходять мені (які позиції чи об´єм треба взяти).
2
Свезло так свезло• 01 апреля в 23:41
Добрий день! Подобається товар 🙂 Підкажіть, чи можливий невеликий торг?
1
Пасти Ла• 01 апреля в 23:45
Я покупала подгузники для взрослых. У человека осталось 15 пачек. По 650 грн. Спросила, могут ли продать по 600. Если могут, заберу все 15 пачек. Согласились
4
После шести ни-ни• 01 апреля в 23:54
Ответ дляПасти Ла
Я покупала подгузники для взрослых. У человека осталось 15 пачек. По 650 грн. Спросила, могут ли продать по 600. Если могут, заберу все 15 пачек. Согласились
ну так себе торговля на опте
Завжди з рушником• 02 апреля в 07:00
Обычно говорю, что сорри мне это дорого и тут же предлагают цену ниже.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
