Танцепесенная• 14 февраля 2023
Уролог Днепр. Посоветуйте хорошего специалиста. Чтоб убрал хронический
Цистит.
Идууу--уууу блин• 14 февраля 2023
Так, если у вас хроника уже, вы наверное его никогда и не уберите полностью. Он возвратится
Танцепесенная
• 14 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Росинко при 12 больнице поликлиника.
К нему можно по направлению?
Танцепесенная
• 14 февраля 2023
Пусин Кукин• 14 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
К нему можно по направлению?
Да думаю. Я пошла просто в регистратуру и записалась. Позвоните модет в регистратуру и скажут как записаться
Пусин Кукин• 14 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Русинко?
Ой, да....неправильно написала фамилию.
Танцепесенная
• 14 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо
Танцепесенная
• 15 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Скажите к нему просто с жалобами обратиться? Или заранее лучше сдать анализы, узи и тогда идти? Чтоб время не терять? Как у Вас было? Сколько было визитов?