За світло вже мовчать,за холод,голод,ядерку те ж.Пропали теми про картопляників.
Сынок соловья-нетрадиционной ориентации.Модель,переодевается в женьшину) и живет в Европе.
1-У ребьйонка будущего в Украине нет,за границей рай.2-Я любовница женатіка,а его жена за граніцей сидит.
Ответ дляЕлена1265
А любовница женатика- матрешка? 😂
А если мужчина подал на развод, все, уже не матрешка?🤔
Тут другой посыл-нада дагаваривацца по быстрячку с путиным,мир мир мир,пусть забирает,что хочет и мир мир мир.Патаму что жена не может приехать к мужу,война на годаааа,все без секса,а в Украине страаашно даже на день приехать,нет безопасный мест нигде
Ответ дляpumadinika
О да. Там эта байка ходит, что женщины в Украине голодные и на всех бросаются.
Ответ дляNumber 1
Так у депутатки з рашки яка топить проти ЛГБТ і всіляки закони просуває, син гей і в США одружився на чоловікові
Вот правда, у кого что болит…
Соловей тоже что-то мычал про то, что его дети могут жить где угодно… странно, почему они Европу и Америку выбирают, а не вяликую…
Lena24101987• 14 февраля 2023
Ответ дляNYC
С ним все нормально, но у папочки другая политика
Син Соловйова?????! Та ладно…????Правда ?????