Анонимба• 14 февраля 2023
Оказывается сейчас в роддомах есть бесплатная эпидуралка
Я рожала с эпидуралкой, покупала, но мне и бесплатно предложил анестезиолог сделать ту, что есть у них. Вдруг кому-то пригодится
Девальвация• 14 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Так, а зачем покупали, если бесплатно предлагали?
За деньги лучше) качественнее )))
Анонимба
• 14 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Хотела определенную
Мечты сбываются• 14 февраля 2023
Ответ дляАнонимба
Хотела определенную
Ото вы странная, она всегда бесплатная была
Летала_НаМетле• 14 февраля 2023
Так может лучше заплатить и получить качественную эпидуралку, чем не пойми что?
Мечты сбываются• 14 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Есть. Вопрос препарата и его качества
Это глупость , просто развод на деньги, я вам как врач пишу
АфродитаПетровна• 14 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
За деньги лучше) качественнее )))
100%)) я навіть від платної потім проблеми зі спиною мала
Сигарный шланг• 14 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
мне показывают, что мне колят и ставят. Я предпочту немецкий препарат украинскому
Мечты сбываются• 14 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Боже, это не более, чем развод на деньги.
Садоводница• 14 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Може це і не ваш випадок і у вас були проблеми саме через епідуралку, але у багатьох жінок, що народжували без анастезіі, після пологів бувають проблеми із спиною.
Анонимба
• 14 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
В смысле развод? Ее и самому купить можно. Тли вы думаете, что ее подменят?
Сигарный шланг• 14 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
так колите украинское, я же не против.
мне спокойнее с коктейлем из французкого маркаина и немецкого дексмедетомидина. Кому-то и Лекхим новокаин норм. Вы считаете, что это развод, ваше право. А я готова платить за качественные препараты.
У меня за спиной годы лечения грыж (не от родов и анестезий, естественно), и почему-то наши препараты им до одного места. А американскими стоит сделать курс уколов, и год ты человек. И, о боги, они сушатся. Хотя дейстствующее вещество вроде одно и то же...но страна-производитель имееют значение
Мечты сбываются• 14 февраля 2023
Ответ дляАнонимба
Смысл в том, чтоб вы врачу за работу заплатили, препараты для эпидуралки в аптеке вы не купите, и врач их не покупает, они все есть в больнице
Мечты сбываются• 14 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
так колите украинское, я же не против.
Мы вообще то эпидуралку в роддомах обсуждаем, при чем тут ваши грыжи, тема не о качестве европейских препаратов
Грабля• 14 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Есть. Вопрос препарата и его качества
Это развод. Я так купила,а потом тяжелый отходняк был не только у меня, но и у тех кто брал бесплатную и я заподозрив что что-то не то и спросила у медсестры,а ты и в лоб рассказала. Что один и тот же препарат,только одним впаривают ,как качественный и импортный,а типа бесплатный наш отечественный плозо переноситься
Грабля• 14 февраля 2023
Ответ дляАнонимба
Вы покупали? При ургетных операциях пациент не бежит в аптеку и при пациенте никто не показывает в операционной, что ему вводят. Не придумывайте. При экстреном кесарево не ждут пока пациентка убедиться,что на флакончике написано и пока она погуглит есть ли в наличии на сайте больницы этот препарат
Анонимба
• 14 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Вы свой негативный опыт переносите на других врачей и другие больницы