Зупка_цем• 14 февраля 2023
8-9 кубов воды это много?
Для двоих человек?
Живем с мужем вдвоем, используем вот такое количество на двоих, это горячая и холодная. Соседи на троих человек используют меньше. Вот не могу понять как так.
Как считаете это много?
Намакушка• 14 февраля 2023
Я вважаю, що багато, але теж так виходить. Не розумію, як так виходить, бо намагаюсь економити
Король дивана• 14 февраля 2023
щоденнний душ, пральна машина,змивати туалет після кожного походу в туалет
Зупка_цем
• 14 февраля 2023
Ответ дляКороль дивана
Да, у нас так же, стиралка не каждый день, но бывает дважды в день
ОноВамнадо• 14 февраля 2023
у нас на трьох 6-7 кубів на місяць усього. ванну приймаю, не економлю.
На старій квартирі було значно більше, бо не було посудомийки.
посудомийка використовує 15-20 літрів, а вручну у мене зливався бойлер в 50 літрів, тобто літрів 100 після вечері. а поскдомийка раз на день.
І унітази з економним зливом (2 кнопки). Думаю у цьому різниця з тим що було
Зупка_цем
• 14 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Вот и я хотела бы экономить, но не пойму как
Ваша величність• 14 февраля 2023
Вы хотели бы платить меньше, а не экономить
Нормальный расход. Это не много.
Ацетилсалициловая кислота• 14 февраля 2023
У нас 7 на двоих с мужем выходит, тоже не могу понять почему так много.
Царевна Лягушка• 14 февраля 2023
На четверых 14-15 кубов в среднем.
Как на троих может быть меньше 8-9?
Правда, у меня дети иногда долго воду льют.
У всех,в основном, душ. Купание в ванной раз в неделю.
Стиралка часто, посудомойка раз в день-два.
Как на троих может быть меньше 8-9?
Карамбулкул• 14 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Нормальный расход. Это не много.
Та вообще немного😂
Карамбулкул• 14 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Нормальный расход. Это не много.
Немного это на человек 7-8, а не на двоих
Губки-уточкой• 14 февраля 2023
6-7 кубов на троих. Посудомойка не каждый день, иногда руками. Ванна редко (не экономим, просто не любим её). Но два человека постоянно дома (то есть унитаз гоняется постоянно, чай/кофе и т.д.), если бы на работе и в школе пол дня были, то ещё меньше расход
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2023
у нас 2взрослых ,2 детей 20-25куб , не могу понять,как
, на прошлой квартире было 15куб ,я думала много ,наверное что то со счётчиком. Мне б 8 , была б счастлива
Коник-стрибунець• 14 февраля 2023
В мене на 1 так(, але в мене нема пралки і посудомийки на зйомі, то печаль як багато
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
У вас ніде не тече?
ні , всюди сухо..... сусіди знизу не жаліються
Скомуниздила• 14 февраля 2023
Стиралка.
Душ/ванная
Унитаз - каждый смыв 3-5 литров.
Посуда.
Если Вы на работе, а дома вечером и утром - много. Если весь день кто-то дома - нормально
Душ/ванная
Унитаз - каждый смыв 3-5 литров.
Посуда.
Кукусикиииииии• 14 февраля 2023
нас двое взрослых и 2 детей, какие 7-8-9 кубов))) 19 каждый месяц
Moon shine• 14 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
У вас ніде не тече?
там просто діти заходять в душ і лиють на себе воду як на пенька,тупо стоять під водою.. я поки це не відконтролювала,в мене було так само. тепер в нас 11 максимум. ніхто не стоїть і воду на себе дарма не лиє. намилився,змив і все. це дурні гроші в трубу.
тепер 4 особи 7 кубів
бифидобактерияЖоржик• 14 февраля 2023
11-13 итого на 4. Ванны нет, только душ. Воду не экономим. Стиралка раз в пару дней, посудомойка каждый день.