Магиня• 14 февраля 2023

Посоветуйте хороший крем от красноты (розацеа)

Из моего ухода крем svr, ретинол эфезел и гель для умывания толеран Ля Рош Позе. И три месяца мазала кремом соолантра. Но краснота как была так и есть. Только акне немного пропало
Осторожная• 14 февраля 2023
Столько кремов перепробовала, эффекта почти нет..
Сейчас такой, очередное разочарование
Ластоноша• 14 февраля 2023
Можете спробувати антикуперозну серію Cure Skin. Там до показань розацеа також. Мені підійшла. Не ідеально, звичайно. Ідеально мабуть тільки апаратне лікування допоможе.
боригнув• 14 февраля 2023
у моєї мами шкіра інколи червоніє, то як помаже uriage hyseac hydra майже зразу почервоніння стихає. до цього було шось із ля рош позе, але цей крем реально найкраще справляється.
Не за Будка• 14 февраля 2023
В аптеці звичайній купувала серію нашого виробника - стало гірше ніж було(((. А я думала раз в аптеці....
ПлюшкамиБалуюсь• 14 февраля 2023
У меня тоже уход svr и солантра на ночь , курс 4 мес
15 марта запишусь на лазер
Рябушка Ку• 14 февраля 2023
У меня розацеа и я вам скажу не надо ставить эксперименты над собой, у вас очень много средств, денег кучу выбросили и дальше продолжаете. Идите к дерматологу, вам подберут лечение и уход, диету.
автор Магиня • 14 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Так это дерматолог и назначил
Sanahant• 14 февраля 2023
Sesderma azelak