Магиня• 14 февраля 2023
Посоветуйте хороший крем от красноты (розацеа)
Из моего ухода крем svr, ретинол эфезел и гель для умывания толеран Ля Рош Позе. И три месяца мазала кремом соолантра. Но краснота как была так и есть. Только акне немного пропало
Осторожная• 14 февраля 2023
Ластоноша• 14 февраля 2023
Можете спробувати антикуперозну серію Cure Skin. Там до показань розацеа також. Мені підійшла. Не ідеально, звичайно. Ідеально мабуть тільки апаратне лікування допоможе.
Не за Будка• 14 февраля 2023
В аптеці звичайній купувала серію нашого виробника - стало гірше ніж було(((. А я думала раз в аптеці....
ПлюшкамиБалуюсь• 14 февраля 2023
У меня тоже уход svr и солантра на ночь , курс 4 мес
15 марта запишусь на лазер
Рябушка Ку• 14 февраля 2023
У меня розацеа и я вам скажу не надо ставить эксперименты над собой, у вас очень много средств, денег кучу выбросили и дальше продолжаете. Идите к дерматологу, вам подберут лечение и уход, диету.
Магиня
• 14 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Так это дерматолог и назначил