Моль Молливна• 14 февраля 2023
Перекличка ВПО
Кому то пришли деньги впо?
San_Garidzha__• 14 февраля 2023
Черновцы тишина вообще глухо в том месяце 13 того пришли а в этом непонятно нужно платить за камуналку а денег нет может быть кто-нибудь знает когда должны быть зачисления
Тарабарщина• 14 февраля 2023
Ответ дляSan_Garidzha__
Ждите 23го .следующего финансирования .у все плохо с финансами ,тоже глупость была рассчитывать на эти деньги ,меня походу жизнь ничему не учит )
Tinkor1998• 14 февраля 2023
Звонила только что на урядову
Линию,сказали ждите после 23 так как 13 проплат не было !
Моль Молливна
• 14 февраля 2023
Ответ дляTinkor1998
Полтава совсем тихо....
Тоже в Полтаве то глухо.
Tinkor1998• 14 февраля 2023
Ребят подскажите,а в Каритас кто то на помощь подавал заявку,и если да то сколько ждали выплат ?
Brooklyn -9811• 14 февраля 2023
Печалька конечно,но чтоже до этого времени делать до 23ого,?!мне в прошлые разы долго так отвечали финансирования небыло ждите скоро будет,и так ещё ждал я полтора месяца,везде просят подождать!!их бы на моё место ,и глять как бы они запели...
Короче нет слов одни эмоции
Наталія-5868• 14 февраля 2023
Ответ дляTinkor1998
Так , я з дітьми подавала. Чекали тиждень.
Tinkor1998• 14 февраля 2023
Ответ дляНаталія-5868
То уже 3 недели прошло и тишина
Наталія-5868• 14 февраля 2023
Ответ дляTinkor1998
То уже 3 недели прошло и тишина
Ми ходили до Карітасу з документами, нам казали чекати 3 дні. Коли пройшли 3 дні я почала їм дзвонити і через 4 дні прийшли гроші. А ви в якій області?
Tinkor1998• 14 февраля 2023
Ответ дляНаталія-5868
Полтава
Тарабарщина• 14 февраля 2023
Ответ дляTinkor1998
Звонила только что на урядову
Что и требовалось доказать ))
Тарабарщина• 14 февраля 2023
На Закарпатье нет нихрена ,ни гумки ,ни выплат .ВПО если повезёт .все остальное отменили ещё в мае ..чё нам то жаловаться ,мы ж не такие люди как все ,приехали в кошерное место ,где все есть ,правда у нас нихрена ,да ,я работаю если что ,но толку мало ..выбор работ и зарплат шикарен ,как раз за дом заплатить и ребенка одеть -покормить .
Срочнокпсихологу• 14 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Днепр нету
Мои в Днепра получили 10-го
ТебеОноНадось• 14 февраля 2023
Ответ дляНаталія-5868
А де подавали? На сайтi?
Тарабарщина• 14 февраля 2023
Ответ для Romka_nata
Одесса пока тихо
К концу месяца .если вчера не было )))
San_Garidzha__• 14 февраля 2023
Ани тупа над нами издеваются, другим значит вожнее дать деньги а мы типа как проигранные нет слов просто