ДеньгиНеСдаю• 14 февраля 2023

Поясница боль, что принять

Здравствуйте, девочки. Спасите, что принять от боли в пояснице, не почки точно! Уступила соседям место на нижней полке и переоценила свои возможности) Домой еле добралась, ни сидеть, ни ходить, ни спать... Нужно на улицу выйти по делам, да и спать хочется как человеку... Может какой-то укол, чтоб отпустило? Пила дексалгин и ультрафастин, не помогло(
Гигиенишвили• 14 февраля 2023
Диклофенак колят обычно.
Резвая лошадка• 14 февраля 2023
Мазь протизапальна дип риліф.
автор ДеньгиНеСдаю • 14 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Диклофенак колят обычно.
Спасибо
Гигиенишвили• 14 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо
Не за что. Будьте осторожны, он токсичный. Может мазь диклофенак вам поможет и таблетки ибупрофен?
Moon shine• 14 февраля 2023
Ларфикс. спина,грыжи,протрузии,ревматизм.отличное средство
Moon shine• 14 февраля 2023
все мази до фени.
Moon shine• 14 февраля 2023
диклофенак колят,но после еды. таблетки открывают язву.очень влияет на желудок.лучше уколы
ZaRaZa• 14 февраля 2023
Я пила Нимесил, полежала мин 30 и побежала))
автор ДеньгиНеСдаю • 14 февраля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Мази на меня никогда не действовали, к сожалению( Максимум дип рилиф на минут 15-20 и все( Лет 10 назад было похожее, помогали только уколы, но не помню что кололи, помню в аптеке спрашивали вам дешевле или Немецкий? )))
автор ДеньгиНеСдаю • 14 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Дексалгин по типу нимесила, но мне он больше нравится, не взял
автор ДеньгиНеСдаю • 14 февраля 2023
Спасибо девочки, сейчас настроюсь и поползу в ближайшую аптеку
Точный_сантиметр• 14 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уколите, пить - это не то
Україна наше все• 14 февраля 2023
Олфен в уколах, там диклофенак с лидокаином.
жар-птица Нюра• 14 февраля 2023
Нимесил хорошо снимает,ибупрофен похуже,но тоже норм.Мазь с пчелиным ядом или heel Траумель.Диклофенак колоть мне не пошло,плохо было.Пару раз в день щадящие варианты упражнений,чтоб растянуть и отклинить - лёжа на спине,руки буквой Т,согнутые колени направо и налево по 30 секунд на максимум.Сидя на коленях голову вниз,спина круглая,руки вперёд.
жар-птица Нюра• 14 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дексалгин и нимесил разный состав препарата
Пошаманю• 14 февраля 2023
в уколах диклоберл