Каменная Фрося• 14 февраля 2023
Ладно, а у мене красива фігура? Який тип на вашу думку?
Скоро_вчера• 14 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ось так виглядає заздрість)
Да ну, чему завидовать? Попиным ушам?
фигура не очень...
Люблю кетчуп• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Я писала вище, мабуть стала не правильно, у мене все ок з грудьми)
Я считаю у вас идеальная фигура, а плохие вещи люди пишут от зависти
Скоро_вчера• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Ось вони. Для порівняння просто. Я не знаю де ви їх у мене бачите.
По бокам
они же явно видны
Атаманша• 14 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Эта фигура пахала в зале 3 раза в неделю. Чтобы убрать уши как у автора и 60 кг😂.
Отличный результат! А как с питанием, не секрет? Много ограничений?
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дякую! Але ж як багато зависливих. Це ж ідеш по вулиці, і не знаєш що люди тебе бачачи всіляку каку думають.
Люблю кетчуп• 14 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
А меня больше всего убивает, когда от природы очень худые, астеничнного телосложения барышни, с тонкими длинными ногами, которым хоть тортами питайся, такими же и останутся, хают, обгаживают и унижают всех, кто весит больше 50 условно при росте 170.
Девочки, не забывайте, что это не ваша заслуга ни разу, вам крупно повезло с генетикой, все. Гормональный фон тоже часть наследственности, и он у всех разный.
Понимаю критику только от тех, кто ‘сделал’ свою фигуру регулярными тренировками и режимом питания. Фукания остальных выглядят нелепо.
Правы абсолютно, у меня семь кошек с разной генетикой, подобраны в разное время, питаются абсолютно одинаково, но один очень полный, две средней полноты, трое идеальные фигуры и одна можно сказать худышка. Едят при мне, все условия жизни одинаковые, толстячок никого не обижает, не объедает, а вот такие разные
Отвечаю всем• 14 февраля 2023
Боже, ото понаписують. Автор, та нормальна у вас жіночна фігура!
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
А, тобто там де автор каже аби свій яд самі пили, ви сприймаєте як агресію, а те що полощуть і відрами гімно на голову виливають - це по вашому нормально і зветься не інакше як конструктивна критика? Цікава позиція
А что, правильно мнение - это то, которое совпадает с вашим или автора?) Нет, мнение бывает разным.
Вы что, серьезно считаете, что тоже всем должны нравиться? Вряд ли.
Фигуру автора я назвала нормальной, мне не понравилась ее одежда и то, что она считает всех завистниками
Не понимаю, зачем болезненно мнительные люди трясут своими фото и потом про яд плачут.
ЗаведУющая• 14 февраля 2023
фигуры не видно, фигура смотрится полностью, длина ног, тело в сравнении с ногами короткое или длинное....на фото туловище, с черными трусами и сосками...желтые велосипедки ужасны,-из-за резинки не видно талии и зрительно увеличивают ее складки, надеюсь они только для дома
ЭмчЭндЭм• 14 февраля 2023
Ответ дляКозачка
У вас два соска на одній груді?
Фігура нормально, ноги правда товстуваті
Теж звернула увагу
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я кажу про те що тут деякі ну відверту маячню пишуть, що такого і близько нема. І кажуть що воно так і є. Про цей феномен)
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Да ну, чему завидовать? Попиным ушам?
фигура не очень...
В такому разі це також вуха. То що? Не бачите? А у мене ж побачили. Так що і тут роздивіться)
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
По бокам
они же явно видны
А ось тут вух ви не побачили? Так чому ж кажете що у мене є?
Скоро_вчера• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, тут просто поза такая. Это же очевидно
а у вас конкретные уши по бокам. Бедра совершенно некрасивые.
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У мене це стегна зветься, те, чим більшість із вас, хто пише всіляку каку, похвалитись не можуть. А постав цю дівчину в рівну позу, без всіляких вип´ячувань - рівна буде, і лінії талії, як у мене чіткої, і близько нема. Так що заздріть мовчки, і не захлебніться ядом)
Скоро_вчера• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
да, и ваши стегна с ушками) завидовать в вашем случае нечему абсолютно. Я это совершенно чистосердечно говорю) я бы не хотела иметь вашу фигуру
КучМала• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, за цей час поки спорите, можна ногами помахати.
Нема талії, і ноги випнуті
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Нате вам гарні бедра без вух, любуйтесь) нема за що)
Тролю как могу• 14 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Нема талії, і ноги випнуті
Це ваша фігура?
Каменная Фрося
• 14 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Нема талії, і ноги випнуті
Ось на цьому фото те що у мене ви звете вухами) кушайте не обляпайтесь)
Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Ну де у Вас та чітка талія?
Чи ми на різні фото дивимося?
Тролю как могу• 14 февраля 2023
Ответ дляКучМала
Сусідки😂😂
Пам´ятаю, що ви писали, що це фігура вашої 18-річної доньки, просто цікаво. Але фігура гарна)
КучМала• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Ви реально не розумієте де нормальні бедра, а де жирові вуха? Не вірю, що вам 22