Каменная Фрося• 14 февраля 2023

Ладно, а у мене красива фігура? Який тип на вашу думку?

Умею мерить лучше всех• 14 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Главный признак груш-уши, тяжёлый низ
А верх может варьироваться
Плечи можно раскачать и груше, дельта
А вот уши это генетическое отложение жиров
Генетическое то да . Но всё можно корректировать. Часто ’груши’ машут ногами, пытаются сжигать жир локально. А на самом деле упражнениями ещё больше гипертрофируют бёдра по бокам. ))

Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Вы знаете, а я бы хотела посмотреть на фигуры тех, кто трудом и спортом сделал красивую фигуру. От них критика принимается. И мотивация.
И абсолютно бесполезно мнение и фукалки от тех, у кого от природы, а по не собственной заслуге, худоба, отличный обмен веществ и гормональный фон.
Также смешны 20-летние критики 40-летних женщин, которые и близко не подозревают еще, что вероятно будут сами выглядеть в разы хуже, несмотря на все усилия, потому что возрастные изменения неподвластны.
Спортом фигуру можно подправить, но только в рамках того, что дала природа. Я постоянно в зале, фигуру подправила, но это мой максимум, крупные колени и широкие щиколотки я никаким спортом, к сожалению не исправлю. Но радуюсь и тому, что есть, потому что в 42 фигура у меня лучше, чем скажем в 33. Но в 20 была вообще отличная и я была красотка, эх, молодость
Умею мерить лучше всех• 14 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Все просто
При больших ушах на бёдрах плечи кажутся маленьким
Тут уши ушли на минималка и плечи зрительно кажутся большими
Первое что наест автор-это ноги и уши с попой
И сразу же будет видна груша
У груши маленькая грудь
Артура Пирожкова• 14 февраля 2023
Странная поза и наряд. Вв так спецом оделись для нас?
Чумачечая Весна• 14 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Нормальная фигура. Мужчины обращают внимание и на женщин с такой фигурой
Больше скажу. Моему мужу такие прям нравятся. У меня спортивные песочные часы, а он изменил с такими ’ ушками’ .
ЛерусикП• 14 февраля 2023
Це перевернутий трикутник...Наомі Кемпбелл,Рене Зелвегер,Демі Мур. Краще не поправлятись при такій фігурі...Бріджит Джонс тому прекрасний приклад.
Умею мерить лучше всех• 14 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Будь ласка, так краще?
Автор, так цiкаво як ви тренуєтесь. Саме ноги. У вас не вушка жирові здається, а розкачані бокові м´язи стегон.

Антонина матушка• 14 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та ну Вы шо)))) Это точно не ’раскачанные’ мышцы)))
Это самые настоящие ушки.
Автору вообще противопоказана силовая нагрузка на мышцы ног - еще тяжелее станут, бег трусцой и долго, аэробные нагрузки - самое оно.
Антонина матушка• 14 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Думаю что дело далеко не в фигуре.
Звездолётчица• 14 февраля 2023
Ну й прикид
Ще й фото виставила
ЭмчЭндЭм• 14 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
І він досі ваш чоловік? конкуренції у вас навколо....
мистерЛяпсус• 14 февраля 2023
Обычная фигура, вполне нормальная. Спорт бы не помешал.
Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
А у меня наоборот тоненькое запястье и щиколотка. И даже при 163 и 47 я не скелет) то есть Щеки присутствуют даже
А я при 161 и 50 уже скелет. Ещё и лицо худое
Жертва интернета• 14 февраля 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Это самые настоящие ушки.
Не станут тяжелее от силовых. От бега и кардио она станет худее, а уши останутся
В гости звали?• 14 февраля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сердючка - то яблуко. Але не всі безталійні фігури = яблука.
А по мне Сердючка перевернутый треугольник
Ластоноша• 15 февраля 2023
Красивая фигура. Женственная, мужчинам такая нравится. Про ушки - то вам загнули, нормальные бёдра. Но передела совершенству нет, поэтому спорт - и будет ещё круче и лучше.
Антонина матушка• 15 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Еще как станут. Жир особо не уйдет, а мышцы увеличатся, с тяжелым низом автора, это будет на 200%.
Первое это подсушить, а это только аэробные, продолжительный кросс - лучше всего.
Ушки это такие же жировые отложения, они тоже подсушатся, а если подключить сухой массаж, вообще отлично будет.
Антонина матушка• 15 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
У меня перевернутый треугольник, Сердючка туда же)))
При такой фигуре набирать весь вообще нельзя.
Если песочные часы при наборе веса, начинают выглядеть просто более женственно и аппетитно, то перевернуты треугольник превращается фактически в бревно)))
Я когда в 10 классе на гормональном скачке, резко набрала 15 кг, это был просто капец!
Казалось что меня катить можно.
Груди нет, талии нет, попа маленькая...
У нас и так с изгибами недостаток, у меня так вообще фигура подростка, а уже если поправлюсь, то...тушите свет) Вот так всю жизнь - спорт и держать форму.
Антонина матушка• 15 февраля 2023
Ответ дляЖертва интернета
У меня 178 и 55 - 57, но многим кажется что не более 50.
Тоже очень худенькая, но я собственно и стараюсь такой оставаться.
Просто никто не верит что я так вешу.
Помню был в отпуске, в санатории, а там в холле, медецинцкие весы стояли, такие с гирьками. И я попросила меня взвесить.
Весы показали 58 кг (это в кожанке и сникерсах + 1 кг вполне). Так у девушки, что меня взвешивала, аж истерика началась, кричала что весы сломались и я просто не могу столько весить))) Я ей доказываю что это вполне мой вес + одежда, а она ни в какую, кричит: ’не может этого быть, Вы ж модель прям’)))

Пацелуйнитуда• 15 февраля 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Просто никто не верит что я так вешу.
Вполне верю - я 176 см и, когда была 58-59 кг, была ооочень худой, меня папа спрашивал - Ты чем-то болеешь?
Ms. При теле• 15 февраля 2023
Красивой эту фигуру не назвать. Тип - прямоугольник. На талию очень слабый намёк. Она видна только за счёт того, что есть ушки на бёдрах. У многих парней талия и то более чётко выражена. Толстеть нельзя, иначе это будет просто куб.
Антонина матушка• 15 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Ну що ви собі там уже нафантазували не знаю) але краще короткі, криві ноги з формами, аніж сірники двометрові)
Автор, ну Вы правда, зачем опускаетесь до оскорблений.
Есть разные типы фигур и разные типы телосложений, а еще и разные вкусы. Зачем худеньких обижаете?
Я Вам так скажу, лично мне, вот нравятся разные типы фигур, и разная плотность этих фигур. Для меня вот очень важно что бы мышцы были не дряблыми, кожа ухоженная и упругая и что бы не было этих уродливых ямочек целлюлита.
Ибо, дряблость, целлюлит и плохая кожа, одинаково уродливо смотрится что на худышках (да-да, не ослышались, у худышек тоже такое есть. Особенно когда гены таковы, что девочка вес не набирает, но и спортом не занимается, а провисшая попа на худом теле - то еще зрелище), что на толстушках.

Но! Вы сами пришли спросить мнение о Вашей фигуре, конечно же мнения разные или Вы ждали сплошных дифирамбов?
Ну не та у Вас фигура для дифирамбов (тут и для богини критиканшы бы нашлись), хотя, при желании и настойчивости, Вы можете выточить из нее красоту, уж я то точно знаю.
А если хотите себя успокаивать, то к чему тема была?
Жертва интернета• 15 февраля 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Ещё раз: силовыми можно убрать уши и подкорректировать ноги без дополнительного объёма, нужны правильные упражнения
Отвечаю всем• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Блін, нам про це весь час тренер з фітнесу на заняттях казала: мовляв, ми тут з вами їх з так завзято зганяємо, ті вуха. А чоловікам вони навпаки подобаються ))

Але чоловік ваш - казліна, звісно.
Бибер-анонимер• 15 февраля 2023
сиси норм
все
Сижу на стуле• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Неужели Вы думаете, что дело в ’ушках’? Причина а другом.
Блинчик Мой• 17 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Розкрию вам секрет: груди не бувають повністю симетричні, як і яйка в чоловіків. Я думала всі це знають.
Яйца и не могут быть на одном уровне, как у котов, мужики тоже прямоходящие, а грудь при чем?
Как_б_не_так• 17 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Почитайте щось окрім порадниці.