Платье Длинное бальное• 14 февраля 2023

Как в банке выгодно купить доллар

Кто-то писал что можно в Приват взять депозит на 3 месяце положив гривны по курсу доллара и через 3 месяца забрать уже на руки доллара. Это реально правда? Расскажите мне кто уже так делал.
Анютины ласки• 14 февраля 2023
Реальна правда.

Морожена_курка• 14 февраля 2023
Знаю, что можно так в монобанке. Сама не пробовала, так как сейчас нет возможности. Но планирую. Там главное потом заказывать деньги для вывода, потому что просто так в банке не отдадут. Эт как я поняла
тянитолкайка• 14 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
В Привате отдают в $,нужно только заказать
И сумма от 300 $
автор Платье Длинное бальное • 14 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
И сумма от 300 $
Нужно идти в банк чтобы депозит открыть или можно через приват 24?
Анютины ласки• 14 февраля 2023
Ответ длятянитолкайка
И сумма от 300 $
Можна вивести на доларову картку без відсотків. Або через касу забрати, якщо сума менша 300$,то просто забрати, більше 300 треба замовляти валюту, бо в касі може не бути такої суми.
Анютины ласки• 14 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Через приват 24
тянитолкайка• 14 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Можно через Приват24
Но я ходила,мне так проще

Ответ дляАнютины ласки
Через приват 24
Дякую. Але якось не вірится, що можна потім забрати в долларах. На цьому ж можна заробляти. Положив 5000 по 37, через 3 місяців забрав долари і здав по 40. То це гарна сумма виходить.
Снегурочко• 14 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не більше 100 тис грн в місяць на одну людину. Тобто приблизно 2500 дол
тянитолкайка• 14 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Естественно
Я,дура,жалею,что так с августа не начала делать
Многие уже по третьему кругу провернули
тянитолкайка• 14 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Максимум 100 тыс грн
Анютины ласки• 14 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Там обмеження в суммі, не більше 100 000 грн в еквіваленті. Я просто купую валюту, один платіж вже отримала, скоро закінчується термін другого, третій лежить, зараз оплачу всі обов´язкові платежі і куплю в четверте.
Любвиобильный бот• 14 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
А можете сказати, який саме депозит з цих. Виходить, що лише перший. Всі решта від 6 місяців.
inneska-85• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
депозит Стандарт.можно поплнять,но только долларами либо в кассе,либо с карты валютной. самые лучшие проценты в Сенсбанке.у меня там 4 таких депозита.
Любвиобильный бот• 14 февраля 2023
Ответ дляinneska-85
А в Сенс банке как называется депозит? И если нет карты их банка, то приходишь с наличкой и тоже не больше 100000 грн?
ПультОт_БМВ• 14 февраля 2023
Я так в укргазі робила. Вже зняла
Анютины ласки• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Стандарт
Наизнанку• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В Сенс не дуже добре, бо там за раз на руки віддають 950 долл, іншу суму треба замовляти, тобто прийдеться побігати.
Як немає карти, все одно відкриють, має ж бути рахунок.
Наизнанку• 14 февраля 2023
Укргаз, Тас, Аккорд, Аваль, Ексім, Кредо, Сенс, ОТП, А-банк. Там є такі депозити, без проблем можна забрати.

Дякую. Можливо ще є секрети про які не знаю?
inneska-85• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
называется Прибутковый. на счет того,что нет карты-надо у них узнавать.я не в курсе.у меня карта Вайт.
Радикальная• 14 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это в приват банке?
А когда депозит снимаете за сколько дней деньги заказываете?
Доллары выдают купюрами нового образца?