Оскорбляю всячески• 14 февраля 2023

Боюсь водить машину

Как побороть страх ? Очень боюсь парковки. Из-за этого езжу очень редко
Брехушка• 14 февраля 2023
Только с опытом. Через силу нужно ездить, месяца через 3 отпустит.
Бачу_майбутнє• 14 февраля 2023
Я такая же, заставляю себя и еду, иначе никак.
мимАпроходила• 14 февраля 2023
Боитесь-значит не нужно. И так куча оленей на дороге
автор Оскорбляю всячески • 14 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
Опыт имеется. Но есть страх
Проработник• 14 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Добрый совет) мне кажется, все боятся первое время ...
Ответ длямимАпроходила
Спасибо за дельный совет
Брехушка• 14 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Опыт имеется. Но есть страх
Вы год катаетесь каждый день и боитесь?
Для драки• 14 февраля 2023
И я боюсь, уже полгода с правами, машина автомат, но парковка мой страшный сон. Езжу только при острой необходимости.
Ответ дляБрехушка
Вы год катаетесь каждый день и боитесь?
Больше года катаюсь не каждый день
Каркуша Клара• 14 февраля 2023
Автор, я когда начинала ездить - всю дорогу ехала и матюкалась, думала зачем мне эти стрессы, на троллейбусе же намного комфортнее).
Ничего, привыкла. И вы привыкнете
Ответ дляДля драки
Хочу взять инструктора , что попрактиковать парковку
мимАпроходила• 14 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Больше года катаюсь не каждый день
Ну может реально не ваше? Не всем же дано, как и другие навыки. Одна из причин аварий-как раз этот мандраж за рулем
dulenok• 14 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
посмотрите видеоуроки, возьмите напарника и на пустую парковку, где много свободного места и есть разметка. Если есть конусы или что-то в этом духе, будет еще лучше...и отрабатывайте. С инструктором вообще идеально
Топтунша• 14 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Може спробуйте з інструктором, він вас натренує
мадамГрицацуева• 14 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Дуже правильне рішення. Можете ще піти на курс протиаварійного водіння, щоб знати, як в несподіваних ситуаціях краще за все вчиняти. Взагалі тоді станете більш впевненою за кермом.
dulenok• 14 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
ну какое контраварийное вождение?! Если водитель еще в стандартных спокойных условиях теряется...
Ответ длямадамГрицацуева
Ой спасибо большое за совет ! Обязательно пойду
мадамГрицацуева• 14 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Автор не пише, що вона тупить, перехрестя проїхати не може і плутає газ з гальмами. Деяким моїм знайомим побороти цю невпевненість і тривожність допоміг саме цей курс. Бо вони тривожились більше через нав‘язливі думки «А що, як…».
Ответ длямадамГрицацуева
Да да, именно с этими мыслями я и выезжаю
Зілля до весілля• 14 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В каком вы городе? Ну чтоб мы ходили и ездили осторожнее
Ответ дляЗілля до весілля
🤦🏻‍♀️
PmB• 14 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Очень хороший совет.Поддерживаю.
Раздражевская• 14 февраля 2023
Ответ длямимАпроходила
Гірше, коли неправильно їдуть і не бояться.
hrushyk• 14 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ничего, привыкла. И вы привыкнете
Я забрала водійське 28 січня
Вчора виїхала вперше
Причому довелося їхати в час «пік» по самому жвавому проспекту
Це було жахливо ((
Такий стрес востаннє я відчувала хіба в лютому минулого року
Приїхала і все
Не знаю коли тепер сяду за кермо (
Каркуша Клара• 14 февраля 2023
Ответ дляhrushyk
Я забрала водійське 28 січня
Вчора виїхала вперше
Це було жахливо ((
Приїхала і все
Не знаю коли тепер сяду за кермо (
Вам нужно прорабатывать свои маршруты по разгруженной дороге. Так резко в час пик нельзя)
муха в кедах• 14 февраля 2023
Практика і тільки практика. Якщо що - їдете повільно, як треба зупиняєтесь. Пофіг на оточуючих, хай сигналять. А з парковкою так само - не соромтесь, просіть мужиків допомогти ( вони ой як це люблять). Я після аварії не могла сісти, трусило. Заставила себе 30 км на годину.
hrushyk• 14 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Та там та дорога фактично не буває розгруженою (
А їздити мені там треба тричі на тиждень
Ех …
мадамГрицацуева• 14 февраля 2023
Ответ дляhrushyk
Я забрала водійське 28 січня
Вчора виїхала вперше
Це було жахливо ((
Приїхала і все
Не знаю коли тепер сяду за кермо (
Завтра зранку (о шостій-сьомій) по дорозі у своєму районі. Не піддавайтеся страху, всі з чогось починали. Чим більше практики, тим впевненіше ви будете. Все вийде!
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2023
Я такая же
но у меня и опыта совершенно нет (
езжу нормально,у меня механика,но с парковкой большие проблемы,думаю пока брать инструктора, а позже установить парктроник с камерой заднего вида,или как оно там
Каркуша Клара• 14 февраля 2023
Ответ дляhrushyk
Ех …
Рано виїжджайте. В неділю ранком.
Бо у вас нерви не витримають такого стресу)