Фиона Шрековна• 14 февраля 2023
Плачу.. все с цветами кроме меня.
Я подготовилась, подарила мужу красное полотенце красивое с бантиком, купила любимые конфеты..хотя денег нет особо. Надеялась что он тоже подготовил что-то, но сказал что денег нет.((( он никогда почти первый ничего не дарит и не подготавливает мне подарок! Смотрю все девушки с цветами в инстаграм..реально обидно. Он увидел что я расстроилась и начал говорить что купит мне что-то завтра(сегодня у нас поездка нету времени уже купить) я говорю нет...в итоге подарил мне свои эирподсы:D не новые , бокс грязный..но он обещал почистить. Вроде как приятно а вроде бы и непонятно. Что скажете?
Додекаэдр• 14 февраля 2023
Автор,ну купите себе самый красивый букет. Для чего плакать? И про бантики и пр забудьте, этот праздник исключительно для детей и дам тонкой душевной организации
Фиона Шрековна
• 14 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Это не то когда сама себе) совсем не то. Для меня это праздник)
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2023
уже не первая тема.
я сегодня еще даже в инсту не заходила)) смотрю обычно перед сном)) буду вечером плакать, я тоже без цветов))))))
Фиона Шрековна
• 14 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
уже не первая тема.
Ещё и у всех подряд почти, это кошмар))) ещё и букеты очень красивые
Додекаэдр• 14 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Сделайте себе праздник самостоятельно. Прекращайте рыдать от того, что нет рядом с вами телепатов
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2023
Со временем научитесь говорить мужу конкретно какой подарок нужен, какие цветы покупать (или не покупать вообще)
Не раскрытый парашют• 14 февраля 2023
Тю, купите себе красивенный букет и в след. раз будьте умнее-не дарит и вы не спешите покупать ему, научитесь сначала любить себя и баловать.
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
я сейчас мужу пишу - принеси мне тюльпаны)) он мне отвечает - а можно завтра?))
забейте, господи, не в цветах счастье.
счастье, что у вас есть близкий человек.
забейте, господи, не в цветах счастье.
Фиона Шрековна
• 14 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я люблю неожиданные подарки и красивые букеты..а он редко так меня балует ((
Додекаэдр• 14 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Не прекратите выть, вообще перестанет
Фиона Шрековна
• 14 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
забейте, господи, не в цветах счастье.
Я уверена что он бы купил если бы я напомнила и тд..но это не то)) да счастье что он рядом хоть и с таким недостатком
Фиона Шрековна
• 14 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я люблю дарить подарки
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Позже поймете, что я была права. Еще сколько-то праздников со слезами на глазах и потом будет так: Shut up and take my money
Чеширская кошечка• 14 февраля 2023
Боже, я мужа поругала за цветы, представляю сколько они сейчас стоят.. Чи не праздник
кошкомышь• 14 февраля 2023
Что-то вас за ленты такие? Блоггеры?
У меня никого с цветами в ленте нет
Вилами по Воде• 14 февраля 2023
Мужчины такие существа,что некоторым нужно говорить прямо в лоб,заранее! PS говорю да своего 😄
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Я люблю дарить подарки
Подарите себе красивое зеленое полотенечко с бантиком, и конфетки для тролляшей специальные. И фоточку, фоточку в инстаграм. И пусть все умрут от зависти!
Пупс• 14 февраля 2023
Ответ длякошкомышь
Что-то вас за ленты такие? Блоггеры?
У меня никого с цветами в ленте нет
Я со всей ленты одни нашла)) Подписываются на всяких стужук на минималках, а потом страдают..
Не раскрытый парашют• 14 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Я люблю дарить подарки
Тогда дарите и получайте удовольствие от этого, не все любят дарить
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вчера мужу сказала: никаких цветов! Сама себе покупаю орхи, такие как мне нравятся))