Стервочка• 14 февраля 2023
Египет Хургада норм цена?
68 тыс 10 ночей 2 взр ?
Фиктивная• 14 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Ну да. Пустыня очень интересная
Вы конечно извините, но в той пустыне очень много всего интересного. Вообще Египет очень интересная страна
Не танцую- но пою• 14 февраля 2023
Была в гостинице albatros citadel 5* в Хургаде в январе этого года,классный риф в гостинице,на удивление было теплое море.Мне норм.гостиница,но у каждого свои требования.Некоторых здесь послушаешь так отдыхают в самых дорогих отелях мира.
Стервочка
• 14 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
600дол на двоих с вылетом из кишинева.все вклч куча вариантов
Нет Кишинев не рассматриваем, из Польши только
Праздничный сервиз• 14 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Это конец апреля, сезон уже?
5 звёзд, все включено
Була в 2021 в журналі в квітні. Мені холодно було купатися. Та вітри були. Але тепло.