Кима_кепка• 14 февраля 2023

Порадьте сучасну комедію

Хочеться щось з нового, дуже смішне, але не дурне)).
Настрій взагалі Ж... Може хоча фільм відволіче.
Сумка с непогодой• 14 февраля 2023
Билет в рай 2022
Неувольняемый

Сумка с непогодой• 14 февраля 2023
Хороший доктор французская комедия 2019 года (не сериал )
Усатая полосатая• 14 февраля 2023
Затерянный город
Белоснежко• 14 февраля 2023
Не звезди (Франция)
Наверняка• 14 февраля 2023
Отель Белград обалденная комедия
Ms. Откровенность• 14 февраля 2023
Битва шефов
Ксения Ш.• 14 февраля 2023
К черту на рога (Италия, есть еще французский вариант - Неувольняемый)
Безумная свадьба (Франция, есть и вторая часть)
Любовь с риском для жизни (один из любимых)
Любовь не по размеру
Каникулы маленького Николя (обожаю)

Новейший завет - классный
(если вы готовы к нестандартному взгляду на бога и его деятельность). Оказывается, бог существует и живет в Брюсселе. Однако он злобный самодур, который тиранит жену и постоянно орет на свою маленькую дочь...
А еще придумал законы всемирной фигни:)

Закон 2125. Да падёт всегда бутерброд вареньем вниз. Если же нет, значит, варенье было не с той стороны.
Закон 2126. Да разобьётся посуда лишь после того, как вымоешь её.
Закон 2127. На высыпание да не будет хватать ровно десяти минут.
Закон 2128. Да будет всегда двигаться быстрее соседняя очередь.
Закон 2129. Когда поместишь ты в ванну тело, да зазвонит телефон.
Закон 2131. Фигня да не придёт одна:)