Ашотакоя• 14 февраля 2023

Если забеременеете в 47, то какие Ваши действия?

olena_shch• 14 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Лично для меня максимальный возраст для рождения ребенка 35 лет.
Позже бы уже не рожала.
Я теж так думала)). В 36 розлучилась, в 37 вийшла заміж за нормального чоловіка, в 38 народила. Сама не верю, хоч на мені можна не одне поле перепахавати , але .... це шок. От що робити, чувак супер, а не має у нього дітей, мусила)))

Тётя Хрюша• 14 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені 43, завагітніла, в 3 місяці завмерша вагітність в кінці минулого року. Був вакуум, я , якщо чесно, дитину не хотіла, але вже змирилася, думала вже як буде... Але чоловік наполягає на 3 дитині, а я не хочу і себе ругаю, що такі думки у мене погані, що не хочу... Коротше, я не хочу вже дитинку (зараз і не вагітна), але як вговорити чоловіка... не хотіти більше дітей :(
Я потеряла потеряла ребенка на сроке 26 недель. Это было так больно :( И осталось чувство невыполненной миссии.
Потом еще была беременность , но оказалась Внематочной. И через какое-то время еще внематочная (та же труба ) . Ее удалили :(
А еще у меня хроническое невынашивание.
Т.е. мой старший родился тоже раньше срока. Вот такая история:(
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2023
Ответ дляКурочка
в 47 уже мозги должны быть, чтобы не беременеть, если не нужен ребенок.
Забеременеть можно и с контрацепцией
Самохвалова• 14 февраля 2023
Ответ дляolena_shch
Мусила?
Мизимец• 14 февраля 2023
47 - точно нет, мне 42 и я уже не готова рожать.
Домовенок Кузя• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
А Сколько Вам лет?
45. Ребёнку 6. Эко. Всегда хотела ещё одного.
Мечты сбываются• 14 февраля 2023
Если дети есть, то конечно прерывание.
Самохвалова• 14 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
У Вас маленький ребёнок 🧒
Может,стоит его вырастить...?
Луноликая Вика• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Даже в 50?
Да.
Не вижу ничего плохого. Просто большинство рожает до 30 и сложилось мнение, что после 30, ой как плохо. Ну если сейчас уже немного получше с восприятием родов тех, кому за 30, то стереотип, что после 40 все плохо и поздно остался. Люди еще не созрели для понимания, что пока есть месячные рожать в любом возрасте нормально.

olena_shch• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Мусила?
Да)). А що робити. Або шукати іншого, який не хоче дітей або має своїх і вже не хоче. Може ще одного народжу. До 40 встигну.
Чтооооооооооо?• 14 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А еще у меня хроническое невынашивание.
Дякую, що поділилися. А мені тепер взагалі страшно вагітніти після такого випадку, боюся знову через це все пройти :(
Самохвалова• 14 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Да.
А Вам не жаль ребёнка, если Вы в 50 родите?
olena_shch• 14 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Да.
Це так, але хотілось би подовше бачити, чути свою дитину, знати що з нею все добре.
Самохвалова• 14 февраля 2023
Ответ дляolena_shch
Вы рожаете,чтобы мужа удержать?
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
А причём здесь старший ребёнок?
Жаль младшего
При том, что у автора того коммента, на который я отвечала, тоже есть взрослый ребенок.
И почему жаль младшего ребенка той женщины, о которой я писала? Ему уже 10 лет, нормальный ребенок. Да и с самой женщиной все в порядке
Домовенок Кузя• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
У Вас маленький ребёнок 🧒
Может,стоит его вырастить...?
Ращу. Но если что была бы рада. Всю жизнь шла к беременности. Столько всего прошла. Поэтому аборт это нет однозначно.
Царевна Лягушка• 14 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Это чудо!
А дети есть ?
Снять штаны - чудо? Ума много не надо
olena_shch• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Вы рожаете,чтобы мужа удержать?
Ми це оговорили одразу, якщо я не хочу народжувати ми розходимось. Він шукав пару і хотів дітей. Чоловік багато чого досяг, прийшов час .
Луноликая Вика• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
А чего его должно быть жаль? Я старалась вести здоровый образ жизни, дети в итоге родились здоровенькие и крепкие, я рада. Не жаль всяким асоциалкам, что детям даже здоровье хорошее не смогли дать. Вот кому не жаль.

Самохвалова• 14 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Неет
Я о том,что если маме 47,то ребёнка жаль.
Царевна Лягушка• 14 февраля 2023
Со мной бы такого не случилось ни в каком возрасте
Тётя Хрюша• 14 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это только моя история.
И все равно мое внутреннее желание не прошло. Но оно не соответствует сегодняшней действительности.
Безумно люблю своего ребенка. И большой страх за него.
Самохвалова• 14 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Если у Вас есть условия жилищные,деньги и здоровье-то ....тогда можно, и то....
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Да.
Месячные могут быть и в 52 года. Это не означает, что рожать в этом возрасте нормально
olena_shch• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Вы рожаете,чтобы мужа удержать?
А мені він ідеально підходить, то чому б ні. Ось якраз катаю коляску. Старша підліток.
Самохвалова• 14 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Не спорю
Но Вы же не знаете Как будете себя чувствовать после 50
А ребенок ещё совсем маленький будет
Луноликая Вика• 14 февраля 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Лично для меня нормально. Кому нет, не рожают.
Все просто!
Угги_в_горошек• 14 февраля 2023
Уже 18 лет как трубы перевязала, я подготовилась
Самохвалова• 14 февраля 2023
Ответ дляolena_shch
Так Вы ещё молодая девушка
Вам всё можно
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Неет
Почему жаль-то? Может, у нее все в порядке со здоровьем и активностью