ДинамоКит• 14 февраля 2023
Тюльпаны по 70 грн?
Это норм цена за тюльпан? Мне кажется дорого. Хотела бабушке купить в переходе, вот честно подофигела. Думала розы скоко стоят. Киев
ДинамоКит
• 14 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Немного не по теме, завтра веники подешевеют?
Думаю да
Карапулька• 14 февраля 2023
Неделю назад покупала тюльпаны по 40 грн.
Считаю, что очень дорого. 200 грн отдала за 5 тюльпанчиков, получился довольно скромный букет.
Сорока-ворона• 14 февраля 2023
Ответ дляГоловная
В свекрухи квітковий
Червона троянда,Еквадор,80 см,87 грн оптова ціна цього року була
То не думаю,що ціна суттєво знизиться
КрестьянинДиор• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Позняки ринок
Маленькие? А что за рынок? Оболонь 60-70.
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Я мимо проходила у мужика увидела. Может и маленькие. Возле кишени на Григоренко. Там маленький рыночек.