Чу Ча• 14 февраля 2023
Красный Крест!
Успокойтесь уже, и не нужно чаты разрывать!!! Продления не будет!!! Мы получили 9 выплат и больше не будет!!!
Чу Ча
• 14 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Ничего не понятно.Кто что разрывает и о каких 9 выплатах речь?
Люди думают что будет продление выплат от Красного Креста 🤣🤦🤦🤦
Чаты в Телеграмме и Вайбере разрывают глупыми вопросами и утверждениями, смс не верно читают или не то заметили и несут глупости!!!
LIANA171185• 14 февраля 2023
А как их вообще можно было получить?Я в интернете нигде не находила эту информацию.
Чу Ча
• 14 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Оформление было через платформу Едопомога
LIANA171185• 14 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Все,поняла,благодарю.
Ответ дляLIANA171185
Ещё летом мужа регистрировала на е-допомоге ,а я ВПЛ мои данные автоматически подтянулись мы на двоих хорошо получили.Но вот прочитала сегодня,что опять МККК возобновил выплаты со вчерашнего дня 2500 на чел.
Ответ дляЧу Ча
Выплаты будут продлены вчера вышла статья от МККК ,что выплаты 2500 на человека начали выплачивать со вчерашнего дня.статус ,как висел ,так и висит ,ожидайте выплату.хотя думаю,что на статус можно особо не обращать внимание.
LIANA171185• 14 февраля 2023
Ответ дляАнет2000
Я свекра регистрировала на помощь от ООН-он получил свои 6660 грн.А у нас ни у кого автоматом не получилось)
Кстати,бабушку тоже регистрировали-ей не дали,хотя возраст за 80.
Ответ дляLIANA171185
Пенсия больше 4000?
Не положено!
Моему свекру 80 лет тоже почти везде отказывают в помощи Пен 4100 (говорят пенсия есть? Всё хай живёт) а то что вся эта пенсия уходит на лекарства пофиг
Не положено!
LIANA171185• 14 февраля 2023
Ответ дляAnna-a867
Пенсия больше 4000?
Не положено!
Меньше,летом 3200 или 3400 была.Я краем уха слышала,поэтому точно не знаю.
Ответ дляLIANA171185
От ООН многие пенсионеры получили ,я на рынке стою рядом ,дедок стоит у него пенсия 3500 ему не положено ,сказали у вас пенсия хорошая ,а у многих нет ,ни пенсии ни работы из войны ,так что досаидания